Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча 1/16 ЛЕ "Атлетик" - "Локомотив". 23 февраля 21.30 - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча 1/16 ЛЕ "Атлетик" - "Локомотив". 23 февраля 21.30

Читать ria.ru в
23 февраля, на стадионе "Сан Мамес" в испанском Бильбао "Атлетик" примет московский "Локомотив" в 1/16 финала Лиги Европы-2011/12. В первой встрече, которая прошла на стадионе "Лужники" в Москве, россияне выиграли со счетом 2:1.

В четверг, 23 февраля, на стадионе "Сан-Мамес" в испанском Бильбао "Атлетик" примет московский "Локомотив" в 1/16 финала Лиги Европы-2011/12.

В первой встрече, которая прошла на стадионе "Лужники" в Москве, россияне выиграли со счетом 2:1.

"Я недоволен счетом, и в ответном матче мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу с разгромным счетом. Что же касается игры "Локомотива", то она меня ничем не удивила", - сказал главный тренер испанской команды Марсело Бьелса на пресс-конференции.

"Думаю, мы должны проходить "Атлетик". Конечно, жаль, что пропустили, но главное - это добытая победа. Соперник достаточно силен, но мы намерены пройти дальше и сделать все для конечного успеха", - сказал полузащитник "железнодорожников" Дмитрий Тарасов.

"Шансы всегда есть у любой команды. Но играть на стадионе "Сан-Мамес" действительно очень сложно. "Атлетик" будет поддерживать очень большое количество болельщиков - практически весь стадион будет забит. Я уже говорил после декабрьской жеребьевки, что "Локомотиву" лучше все решить в первом матче, но пропущенный дома гол, конечно, усложняет им задачу выхода в 1/8 финала", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев.

Матч "Атлетик" - "Локомотив" пройдет в Бильбао и начнется в 22.00 мск. Трансляция на RIA.RU - 21.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала