"Тоттенхэм" стал последним четвертьфиналистом Кубка Англии по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Тоттенхэм" стал последним четвертьфиналистом Кубка Англии по футболу

"Тоттенхэм" вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу, победив "Стивенидж". Встреча, состоявшаяся в Лондоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Первая игра в Стивенидже прошла без забитых голов, в результате была назначена переигровка.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. "Тоттенхэм" вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу, победив "Стивенидж".

Встреча, состоявшаяся в Лондоне в среду, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Первая игра в Стивенидже прошла без забитых голов, в результате была назначена переигровка.

В ответной встрече Джоэл Байром, реализовав пенальти, вывел гостей вперед уже на 3-й минуте игры, но на 26-й минуте ему ответил Джермейн Дефо. Второй 11-метровый удар в матче пришелся на 55-ю минуту, когда Эммануэль Адебайор принес победу лондонцам. Дефо на 75-й минуте установил окончательный счет.

"Тоттенхэм" стал последним участником четвертьфиналов Кубка Англии. Следующим соперником команды будет "Болтон". В других парах сойдутся: "Ливерпуль" - "Сток Сити", "Челси" - "Лестер" и "Эвертон" - "Сандерленд".