"Рубин" и "Локомотив" вновь сыграли вничью в футбольной премьер-лиге - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

"Рубин" и "Локомотив" вновь сыграли вничью в футбольной премьер-лиге

Третий матч в чемпионате России по футболу сезона-2011/12 их между казанским "Рубином" и московским "Локомотивом" завершился вничью - как и два предыдущих. Матч 34-го тура в Казани закончился со счетом 0:0. Предыдущие две встречи этих команд в нынешнем чемпионате также победителя не выявили (0:0 и 1:1).

КАЗАНЬ, 11 мар - РИА Новости. Третий матч в чемпионате России по футболу сезона-2011/12 между казанским "Рубином" и московским "Локомотивом" завершился вничью - как и два предыдущих.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Локомотив" >>

Матч 34-го тура в Казани закончился со счетом 0:0. Предыдущие две встречи этих команд в нынешнем чемпионате также победителя не выявили (0:0 и 1:1).

Холодная погода и некачественный газон сказались на игре команд в первом тайме. За 45 минут они создали всего несколько острых моментов, совершив большое количество брака при передачах.

Чуть опаснее были атаки "Рубина", который вышел на матч без ряда ведущих защитников. На 36-й минуте передача Гекдениза Карадениза нашла в штрафной площади москвичей Александра Рязанцева, но полузащитник ударил мимо ворот. Через пять минут выстрелил в угол со штрафного Бибрас Натхо, но Гилерме спас "Локомотив". Гости не нанесли по воротам Сергея Рыжикова ни одного удара.

Второй тайм прошел в схожем ключе. Небольшим игровым преимуществом владел "Локомотив", и на 59-й минуте Денис Глушаков угодил в штангу.

В середине тайма гости попытались переломить ход матча, выпустив на замену Романа Павлюченко, однако его появление не помогло "Локомотиву". Концовку игры активно провел "Рубин", но неровный газон не позволял футболистам выполнять точные передачи, из-за чего были загублены несколько перспективных атак.

После этой игры команды, набрав по 57 очков, остались на своих позициях в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Следующий матч "Рубин" проведет 18 марта в Краснодаре против "Кубани", "Локомотив" в тот же день примет в Москве "Анжи".