Рейтинг@Mail.ru
Дешам: Брандао обещал забить гол в матче против "Интера" и сделал чудо - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дешам: Брандао обещал забить гол в матче против "Интера" и сделал чудо

Читать в
"Перед тем как я выпустил Брандао на замену, он сказал мне, что забьет. Просто чудо, - заявил наставник французского клуба Дидье Дешам, слова которого приводит официальный сайт УЕФА. - На мой взгляд, мы провели классный матч. Обе команды имели моменты".

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Форвард "Марселя" Брандао обещал забить мяч в ворота "Интера" в ответном матче Лиги чемпионов и свое слово сдержал, рассказал наставник французского клуба Дидье Дешам.

Ответный матч 1/8 финала, прошедший в ночь на среду в Милане, завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. В первом матче во Франции победу с минимальным счетом праздновал "Марсель". Команда Дешама по сумме двух встреч проходит дальше за счет мяча, забитого на чужом поле. Автором "проходного" гола стал бразилец Брандао. Дешам выпустил экс-форварда донецкого "Шахтера" на 88-й минуте, он отличился в компенсированное время.

"Перед тем как я выпустил Брандао на замену, он сказал мне, что забьет. Просто чудо, - заявил Дешам, слова которого приводит официальный сайт УЕФА. - На мой взгляд, мы провели классный матч. Обе команды имели моменты. Нам не хватало смелости в атаки, но мы нанесли разящий выпад точно так же, как в первом матче - по-итальянски".

Наставник "Интера" Клаудио Раньери поздравил соперника и посетовал на нереализацию голевых моментов.

"Сегодняшний матч - отражение всего нашего сезона. Как и в Марселе, мы были сильнее по игре и упустили два-три верных момента. За 180 минут мы позволили нанести всего три удара в створ наших ворот, но в футболе выигрывает только тот, кто забивает голы. Мои комплименты "Олимпику". Это футбол, и мы должны принять поражение", - рассудил специалист.

Раньери считает, что "Интер" в этом матче показал свой максимум. Миланцам придется сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где "Интер" после 27 матчей идет на седьмом месте с отставанием в 17 очков от лидирующего "Милана" и в 8 баллов - от зоны Лиги чемпионов.

"(Сейчас) мы не можем показывать больше, чем показали сегодня, - сказал тренер. - Обидно так вылетать из турнира, но мы отдали все силы. Теперь нужно найти мотивацию и сократить отставание в серии А".

Параллельно с "Марселем" в 1/4 финала отобралась немецкая "Бавария", которая в своем ответном матче разгромила швейцарский "Базель" - 7:0. Жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов состоится 16 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала