Рейтинг@Mail.ru
Все хотели получить АПОЕЛ в соперники в ЛЧ - вице-президент "Реала" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Все хотели получить АПОЕЛ в соперники в ЛЧ - вице-президент "Реала"

Читать в
"Честно признаться, все клубы хотели, чтобы АПОЕЛ достался именно им. Конечно в этом году они проводят впечатляющий сезон в еврокубках и вызывают всеобщее восхищение", - сказал вице-президент мадридского "Реала" Эмилио Бутрагеньо.", - сказал вице-президент мадридского "Реала" Эмилио Бутрагеньо.

МОСКВА, 16 марта - РИА Новости. Кипрский АПОЕЛ являлся самым желанным соперником по четвертьфиналу Лиги чемпионов для всех клубов, признался вице-президент мадридского "Реала" Эмилио Бутрагеньо, которого цитирует официальный сайт испанского футбольного клуба.

По итогам жеребьевки четвертьфинальных пар Лиги чемпионов, прошедшей в пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне, за выход в полуфинал "Реалу" предстоит сразиться с АПОЕЛом, впервые вышедшим в плей-офф турнира.

"Честно признаться, все клубы хотели, чтобы АПОЕЛ достался именно им. Конечно в этом году они проводят впечатляющий сезон в еврокубках и вызывают всеобщее восхищение. Но при всем нашем уважении, мы не сомневаемся, что можем выйти в полуфинал турнира", - заметил Бутрагеньо.

При этом экс-форвард "сливочных" отметил, что трудная победа по пенальти над французским "Лионом" в 1/8 финала турнира доказала, что киприоты умеют сражаться и в выездном матче "Реалу" придется нелегко.

"Футболисты АПОЕЛа смогли вынести нервное напряжение серии пенальти и победить в Лионе. Эта команда, которая знает, что такое борьба, поэтому выбить их из розыгрыша будет не так просто. В первом матче (в Никосии) нам будет нелегко играть при поддержке чужих трибун. Но на "Бернабеу" ситуация будет обратной для них", - уверен Бутрагеньо.

В свою очередь, президент АПОЕЛа Фивос Эротокриту заметил, что несмотря на грозность соперника, его команда не собирается сдаваться.

"Конечно, нам бы не хотелось сразу встречаться с "Реалом", но с другой стороны мы гордимся получить такого соперника. Играть против лучшей команды в мире - просто фантастика. Прохождение в четвертьфинал Лиги чемпионов было нашей мечтой. Теперь нам будет сложно, но мы будем бороться до конца", - сказал Эротокриту.

Первый поединок между клубами пройдет 27 марта на Кипре, ответная встреча состоится 4 апреля в Мадриде.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала