Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Динамо" Мисимович условно дисквалифицирован на 1 матч - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Динамо" Мисимович условно дисквалифицирован на 1 матч

Читать в
Полузащитник московского "Динамо" Звездан Мисимович наказан условной дисквалификацией на 1 матч и штрафом в размере 90 тысяч рублей за его поведение в матче 36-го тура чемпионата России по футболу против столичного "Спартака", передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Полузащитник московского "Динамо" Звездан Мисимович наказан условной дисквалификацией на 1 матч и штрафом в размере 90 тысяч рублей за его поведение в матче 36-го тура чемпионата России по футболу против столичного "Спартака", передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Такое решение принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) в среду.

Мисимович выбил мяч на трибуны после того, как болельщики "красно-белых" начали бросать снежки в динамовцев во время игры, которая проходила на "Арене Химки" 25 марта (1:3).

"Мы принимали во внимание, как провокационные действия болельщиков, так и провокационные действия игроков клубов", - сказал глава КДК Владимир Катков.

Он заявил, что драка между болельщиками "Спартака" и "Зенита" в московском метро перед матчем 31 марта (1:2) не была рассмотрена на заседании КДК РФС. "Документы до нас пока не дошли, возможно, что служба безопасности РФПЛ готовит документы", - отметил Катков.

Удаленный в матче с "красно-белыми" главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти никакого дополнительного наказания не получил.

По итогам матча 37-го тура между столичными "Локомотивом" и "Динамо" (0:2) 1 апреля "бело-голубые" за бросание болельщиками пиротехнических изделий заплатят 200 тысяч рублей, "железнодорожники" за использование фанатами пиротехники - 100 тысяч.

Казанский "Рубин" и самарские "Крылья Советов" из-за поведения болельщиков на матчах с "Анжи" и "Краснодаром" соответственно также расстанутся со 100 тысячами рублей.

Наставник молодежной команды "Терека" Иса Байтиев дисквалифицирован на 3 матча "за его действия в отношении официальных лиц матча молодежного первенства с пермским "Амкаром" (2:2).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала