Рейтинг@Mail.ru
Десять футболистов "Ливерпуля" обыграли "Блэкберн" в чемпионате АПЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Десять футболистов "Ливерпуля" обыграли "Блэкберн" в чемпионате АПЛ

Читать в
Футболисты "Ливерпуля" вырвали победу в гостевом матче чемпионата Англии с "Блэкберном", причем развязка наступила в компенсированное арбитром время. Встреча 33-го тура, которая состоялась на "Ивуд Парк" в Блэкберне, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Ливерпуля".

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Футболисты "Ливерпуля" вырвали победу в гостевом матче чемпионата Англии с "Блэкберном", причем развязка наступила в компенсированное арбитром время.

Встреча 33-го тура, которая состоялась на "Ивуд Парк" в Блэкберне, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Ливерпуля". К 16-й минуте гости выигрывали со счетом 2:0 благодаря дублю Макси Родригеса (13-я и 16-я минуты). Но на 25-й минуте за фол последней надежды был удален вратарь мерсисайдцев Дони, и главный арбитр встречи Энтони Тэйлор назначил пенальти. Место в воротах "Ливерпуля" занял австралиец Брэдли Джонс, для которого этот матч стал дебютным за "Ливерпуль". И первое же его действие оказалось удачным: он парировал удар Айегбени Якубу с 11-метровой отметки. Правда, уже через 9 минут Якубу исправился и с игры поразил ворота соперника - 1:2.

На 61-й минуте Брэдли Джонс в своей штрафной завалил Якубу на газон и чуть не последовал за своим коллегой по амплуа Дони в подтрибунное помещение. Однако главный арбитр встречи пожалел мерсисайдцев и "наградил" вратаря лишь горчичником. Тем не менее, наказание "красных" настигло в виде точно пробитого все тем же Якубу пенальти - 2:2.

Казалось, что игра так и завершится боевой ничьей, однако на 90-й минуте "Ливерпулю" удалось забить третий гол - героем встречи стал Энди Кэрролл.

Таким образом, "Ливерпуль" прервал свою безвыигрышную серию из четырех матчей. Он набрал 46 очков и остался на 8-й позиции. "Блэкберн" с 28 очками находится в зоне вылета, на 18-м месте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Теннис
    29.03 22:00
    Д. Медведев
    Я. Синнер
  • Футбол
    29.03 23:00
    Кадис
    Гранада
  • Футбол
    29.03 23:00
    Лилль
    Ланс
  • Теннис
    30.03 19:30
    Д. Коллинз
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    30.03 02:00
    Г. Димитров
    А. Зверев
  • Хоккей
    30.03 02:00
    Баффало
    Нью-Джерси
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала