Рейтинг@Mail.ru
Василий Березуцкий может принять участие в матче со "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Василий Березуцкий может принять участие в матче со "Спартаком"

Читать в
"По собственным ощущениям, кондиции растерять я не успел, но все же какое-то время не работал с мячом, поэтому состояния стопроцентной готовности пока нет", - рассказал защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий, скорее всего, сможет принять участие в матче 41-го тура чемпионата России по футболу со столичным "Спартаком", говорится в предматчевой программке армейцев, фрагмент которой размещен на сайте клуба.

Игрок обороны в ходе тренировки перед матчем 37-го тура чемпионата пожаловался на боли в области бедра. Медобследование выявило повреждение большой приводящей мышцы. В четырех встречах без своего ведущего защитника армейцы сумели набрать только два очка.

"По собственным ощущениям, кондиции растерять я не успел, но все же какое-то время не работал с мячом, поэтому состояния стопроцентной готовности пока нет, - рассказал Василий Березуцкий. - Сейчас с каждой тренировкой приближаюсь к оптимальной форме, и игровая нагрузка в этом сильно поможет".

"Конечно, очень досадно, когда теряешь возможность помочь команде, тем более на столь непростом для нее отрезке сезона. Но это может случиться с каждым, причем абсолютно в любой момент", - добавил он.

ЦСКА выиграл только один матч из последних 10, и футболист отметил, что не помнит такой "черной" полосы за годы своих выступлений в составе армейцев. "Все без исключения футболисты, к сожалению, действуют ниже своих возможностей, - посетовал Березуцкий. - Особенно неприятно, что если мы забиваем гол первыми - не можем удержать победный счет. Достаточно вспомнить игры третьего круга с "Динамо" и "Кубанью", в которых мы упускали три очка именно в концовке".

Встреча ЦСКА - "Спартак" пройдет 28 апреля. Матч начнется в 19.00 мск. Команды борются с московским "Динамо" (69 очков) за вторую строчку в турнирной таблице. На счету спартаковцев сейчас 68 очков, у ЦСКА - 66. Единоличным лидером чемпионата является питерский "Зенит" - 81 очко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала