"Терек" в гостях победил "Волгу" в матче 42-го тура ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

"Терек" в гостях победил "Волгу" в матче 42-го тура ЧР по футболу

Грозненский "Терек" в Нижнем Новгороде победил "Волгу" в матче 42-го тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу грозненцев.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Грозненский "Терек" в Нижнем Новгороде победил "Волгу" в матче 42-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся в среду, закончилась со счетом 3:1 в пользу грозненцев.

Хозяева поля вышли вперед на 11-й минуте после точного удара Александра Шуленина. На 66-й минуте Игорь Лебеденко сравнял счет, на 72-й Мацей Рыбус забил в ворота "Волги" второй мяч. Точку в матче ударом с 11-метровой отметки поставил Заур Садаев (78).

"Терек" набрал 48 очков и занимает 11-ю строчку турнирной таблицы, "Волга" с 41 баллом идет на 14-м месте.

Поражение нижегородцев оставляет томской "Томи", которая отстает от "Волги" на восемь баллов, шанс сохранить место в премьер-лиге. Свой матч 42-го тура "Томь" проведет 3 мая в Самаре.