Рейтинг@Mail.ru
Семшов принес извинения болельщикам и тренеру ФК "Динамо" Силкину - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семшов принес извинения болельщикам и тренеру ФК "Динамо" Силкину

Читать в
Полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Игорь Семшов принес извинения главному тренеру команды Сергею Силкину за свое поведение во время и после матча со "Спартаком", сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Игорь Семшов принес извинения главному тренеру команды Сергею Силкину за свое поведение во время и после матча со "Спартаком", сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью (1:1) в рамках 42-го тура чемпионата России. В середине второго тайма капитан "Динамо" Семшов был заменен на Артура Юсупова. Покидая поле, Семшов отправился сразу в раздевалку, а не в сторону тренерской скамейки, отказавшись пожимать руку Силкину. После матча хавбек подверг критике игру "Динамо", связав ее с установками тренера.

"Хочу принести свои извинения Сергею Николаевичу Силкину, своим партнерам по команде и всем вам (болельщикам) в связи с инцидентом. Я понимаю, что неподобающим образом отреагировал на свою замену, проявил неуважение по отношению к главному тренеру и спровоцировал, таким образом, скандал вокруг команды", - отмечается в заявлении Семшова.

Полузащитник признал, что тактические изменения, которые произошли в игре команды - прерогатива тренера.

"Также хотел бы извиниться за несдержанность в послематчевых комментариях. Да, сейчас "Динамо" не показывает зрелищного атакующего футбола. По ряду причин мы не смогли достичь нужного результата на старте весеннего отрезка чемпионата страны, и в команде понимали, что могут последовать изменения в тактике и стиле игры. Так и случилось, но это решение - прерогатива Сергея Николаевича (Силкина), он в первую очередь отвечает за результат, и только его право определять состав", - сказал Семшов.

Игрок добавил, что его "ответственность - выходить на поле, выполнять установку тренера и биться за честь клуба". Семшов пообещал в оставшихся матчах сезона приложить все усилия для достижения максимального результата.

"У меня нет разногласий или недопонимания с тренерским штабом. У нас общие задачи, общая цель. В решающих поединках "Динамо" будет стремиться только к победе", - заключил Семшов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала