Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Блэкберна" надеется пойти по пути "Вест Хэма" в сезоне-2012/13 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Блэкберна" надеется пойти по пути "Вест Хэма" в сезоне-2012/13

Читать в
"Мы обязаны удержать как можно больше футболистов, как это сделал "Вест Хэм", добавить несколько опытных игроков, и тогда мы сумеем вернуться", - сказал главный тренер "Блэкберна" Стив Кин.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Главный тренер "Блэкберна" Стив Кин надеется, что отсутствие команды в премьер-лиге продлится только один сезон, и привел в качестве примера, которому должен следовать клуб, лондонский "Вест Хэм", сообщает Sky Sport.

"Блэкберн", проиграв на своем поле "Уигану" со счетом 0:1, опускается во второй по силе дивизион английского футбола, где "Роверс" не было последние 10 лет. В прошлом сезоне из премьер-лиги вылетел "Вест Хэм", который, сохранив костяк, укрепил состав и сейчас близок к возвращению в элиту.

"Мы обязаны удержать как можно больше футболистов, как это сделал "Вест Хэм", добавить несколько опытных игроков, и тогда мы сумеем вернуться", - сказал Кин.

Тренер отметил, что одной из причин вылета стало обилие молодых футболистов, которым попросту не хватило опыта в жесткой борьбе под солнцем. Показательным стал матч с "Уиганом", в котором, по мнению Кина, "Роверс" заслуживали большего.

"Во втором тайме мы создали ряд моментов, у нас были основания рассчитывать на пенальти в эпизоде с участием Джуниора Хойлетта. Тот факт, что мы не достигли результата, стал серьезным ударом. Игроки опустошены", - признался он.

При этом будет ли "Блэкберн" бороться за возвращение в премьер-лигу с Кином, большой вопрос. "Уверен, что в самое ближайшее время я и руководство клуба сядем за стол, все обсудим и составим план", - поведал Кин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала