Рейтинг@Mail.ru
Билич будет работать в ФК "Локомотив" не покладая рук - Мостовой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Билич будет работать в ФК "Локомотив" не покладая рук - Мостовой

Читать в
"Тренер пришел - ушел. Билич придет, начнет работать, не получится - уйдет. Мне кажется, он довольно добротный тренер, но нельзя забывать, что он работал только со сборной, а это совершенно разные вещи", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист сборной России Александр Мостовой.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости, Вероника Столбунова. Новый главный тренер футболистов московского "Локомотива" Славен Билич будет изо всех сил работать с железнодорожниками, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист сборной России Александр Мостовой.

В понедельник "Локомотив" подписал контракт с уходящим с поста наставника сборной Хорватии после Евро-2012 Биличем, который сменит у руля "красно-зеленых" португальца Жозе Коусейру, контракт с которым руководство "Локо" решило не продлевать.

"Тренер пришел - ушел. Билич придет, начнет работать, не получится - уйдет. Мне кажется, он довольно добротный тренер, но нельзя забывать, что он работал только со сборной, а это совершенно разные вещи. Другое дело, ясно, что Билич будет работать не покладая рук, потому что я думаю, что у него будет хороший контракт и в "Локомотиве" созданы хорошие условия для работы. Я думаю, что сейчас многие хотят приехать в Россию и работать, чего не было пять или десять лет назад - с опаской смотрели", - сказал в телефонном разговоре Мостовой.

"Нельзя завывать, что он (Билич) работал только со сборной, а это совершенно разные вещи. Другое дело, что он будет вести по-своему, потому что с приходом нового тренера надо новых футболистов и так далее, у него же свое видение. Что получится из этого, я не знаю. Залог успеха в футболистах", - добавил он.

"Локомотив" потерпел поражение от столичного "Спартака" в рамках 44-го тура чемпионата России со счетом 0:2 и занял седьмое место в турнирной таблице. Мостовой считает, что "Локомотив" был "разобранным" во встрече с "красно-белыми". "Так я и не понял, во что и как они играют. Вроде, есть футболисты, но в итоге кто в лес, кто по дрова", - заключил экс-полузащитник железнодорожников.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию битвы за второе место в ЧР >>

По итогам чемпионата России-2011/12 столичный ЦСКА занял третье место, уступив в решающем матче казанскому "Рубину". Чемпионом России досрочно стал петербургский "Зенит", серебро у столичного "Спартака". Эти два клуба смогут выступить в Лиге чемпионов-2012/13.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала