Рейтинг@Mail.ru
Футболист Глушаков доволен спаррингами сборной России перед Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Глушаков доволен спаррингами сборной России перед Евро-2012

Читать в
"Встретимся не только с Уругваем, но и с Италией, так что на спарринги нам грех жаловаться. Не знаю, наступит ли ясность с составом сборной после матча с уругвайцами. Думаю, нам в ближайшее время тренерский штаб скажет, по каким критериям мы будем оцениваться", - заявил хавбек национальной команды Денис Глушаков.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Футболисты сборной России могут быть довольны соперниками по товарищеским матчам перед финальным турниром чемпионата Европы, заявил журналистам хавбек национальной команды Денис Глушаков.

В воскресенье команда Дика Адвоката собралась в отеле "Балчуг" и начала подготовку к Евро-2012, который пройдет в июне-июле в Польше и на Украине. В ходе подготовительного периода сборная России проведет товарищеские матчи с Уругваем, Италией и Лихтенштейном.

"Встретимся не только с Уругваем, но и с Италией, так что на спарринги нам грех жаловаться. Не знаю, наступит ли ясность с составом сборной после матча с уругвайцами. Думаю, нам в ближайшее время тренерский штаб скажет, по каким критериям мы будем оцениваться и кого в итоге выберут. В любом случае матчи будут тяжелыми, но все ребята постараются доказать, что достойны играть на Евро", - сказал Глушаков.

"Рад, что приехал в расположение сборной, увиделся с ребятами. В ходе игр первой восьмерки (в чемпионате России) пересекался с ними часто, но после окончания сезона не виделся с ними. Разумеется, у всех есть небольшое волнение, так как все мы хотим на Евро. Я не исключение", - добавил футболист.

Он не стал акцентировать внимание на возможной конкуренции в центре полузащиты со своим партнером по "Локомотиву" Магомедом Оздоевым, впервые вызванным в национальную команду.

"Для меня конкурентами являются все центральные хавбеки, вызванные на этот сбор. Кто себя лучше проявит, тот и поедет на Евро. А с Оздоевым подробно о сборной не разговаривали. Да он и сам все понимает - в конце концов, не мальчик. Все игры команды он смотрел, игроков знает. У меня он интересовался, что за коллектив. Я сказал, что все хорошо", - отметил Глушаков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала