Футболисты "Кубани" проиграли "Черноморцу" на сборе в Австрии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты "Кубани" проиграли "Черноморцу" на сборе в Австрии

Краснодарская "Кубань" уступила одесскому "Черноморцу" в заключительном контрольном матче на сборе в Австрии, сообщает официальный сайт российского футбольного клуба. Встреча, прошедшая на венском стадионе "Фезендорф", завершилась поражением подопечных Дана Петреску со счетом 0:1 (0:0).

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Краснодарская "Кубань" уступила одесскому "Черноморцу" в заключительном контрольном матче на сборе в Австрии, сообщает официальный сайт российского футбольного клуба.

Встреча, прошедшая на венском стадионе "Фезендорф", завершилась поражением подопечных Дана Петреску со счетом 0:1 (0:0). Единственный гол в матче на 77-й минуте забил нападающий "моряков" Анатолий Диденко, который в 2004-2005 годах провел 4 мяча в 70 играх за пермский "Амкар".

Состав "Кубани" в первом тайме: Александр Беленов, Роман Бугаев, Игорь Армаш, Зелао, Алексей Козлов, Антон Соснин, Артур Тлисов, Давид Цораев, Алексей Ионов, Маркос Пиццелли, Маркос Уренья.

Состав "Кубани" во втором тайме: Беленов, Антон Князев, Антон Рогочий, Юрий Газинский, Максим Жавнерчик, Анхель Деальберт, Антон Секрет, Артем Фидлер, Михаил Комков, Владислав Кулик, Георге Букур.

Ранее на австрийском сборе команда Петреску разгромила местную "Вену" (3:0) и проиграла волгоградскому "Ротору" (1:2).