Рейтинг@Mail.ru
"Витесс" сильнее "Гонведа", считает защитник ФК "Анжи" Тагирбеков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Витесс" сильнее "Гонведа", считает защитник ФК "Анжи" Тагирбеков

Читать в
"Уровень первого соперника все же не позволил в полной мере вкусить ажиотаж турнира. Вот если мы пройдем дальше, там матчи будут совсем другие. Пока же матчи в чемпионате России были даже посложнее", - заявил защитник махачкалинского "Анжи" Расим Тагирбеков.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Нидерландский "Витесс" является более сильной командой, чем венгерский "Гонвед", заявил защитник махачкалинского "Анжи" Расим Тагирбеков, сообщается на официальном сайте дагестанской команды.

В четверг на стадионе в подмосковном Раменском "Анжи" проведет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против нидерландского "Витесса".

По мнению защитника махачкалинцев Расима Тагирбекова, нынешний соперник сильнее венгерского "Гонведа", который дагестанские футболисты переиграли по сумме двух матчей (1:0 и 4:0) в рамках второго раунда квалификации.

"Уровень первого соперника все же не позволил в полной мере вкусить ажиотаж турнира. Вот если мы пройдем дальше, там матчи будут совсем другие. Пока же матчи в чемпионате России были даже посложнее. Что касается следующего соперника, то на данный момент в деле голландцев я еще не видел. Но по имеющейся информации "Витесс" сильнее "Гонведа". А насколько - матч покажет", - сказал Тагирбеков.

Также футболист заявил, что команда, несмотря на плотный график, продолжает прибавлять и через несколько матчей выйдет на свой уровень игры.

"График у "Анжи" очень плотный, восстанавливаться непросто. Но именно через игры, от матча к матчу, мы сейчас прибавляем, набирая форму. На мой взгляд, через матчи взаимопонимание футболистов на поле, укрепление игровых связей происходит гораздо динамичнее, чем в ходе тренировочного процесса. Пока мы продолжаем прибавлять. Думаю, матча через 2-3 выйдем на свой уровень", - заявил Тагирбеков.

Встреча "Анжи" - "Витесс" начнется в 19.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала