Рейтинг@Mail.ru
Потеря Дзагоева и Игнашевича не делает ПФК ЦСКА слабее - Спаллетти - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Потеря Дзагоева и Игнашевича не делает ПФК ЦСКА слабее - Спаллетти

Читать в
"Тот, кто думает, что у ЦСКА много проблем, думает о том, что они потеряли ряд игроков, то тот может оставаться дома. Силу ЦСКА прекрасно знаем. Сила команды ЦСКА остается прежней, более того поражение - это дополнительный стимул", - заявил главный тренер питерцев Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 авг - РИА Новости, Иван Тугарин. Отсутствие на поле дисквалифицированных игроков ЦСКА Сергея Игнашевича и Алана Дзагоева не делает из ЦСКА более простого соперника для футболистов "Зенита", заявил журналистам главный тренер питерцев Лучано Спаллетти.

Петербургский "Зенита", одержавший две сухие победы на старте сезона, в рамках 3-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги 4 августа сыграет на выезде против ЦСКА.

"Тот, кто думает, что у ЦСКА много проблем, думает о том, что они потеряли ряд игроков, то тот может оставаться дома. Силу ЦСКА прекрасно знаем. Сила команды ЦСКА остается прежней, более того поражение (от "Амкара" - 1:3) - это дополнительный стимул. У ЦСКА - хороший выбор в передней линии, а те, кто не играл ранее, получат дополнительную мотивацию. Мы внимательно следим за соперником, изучаем матчи, готовимся с должной концентрацией. Мне кажется в той игре (против "Амкара") им не повезло в некоторых эпизодах, затем, когда случается такое, кажется, что все не так, но самом деле разница в деталях, в совсем тонких вещах", - сказал журналистам Спаллетти.

Наставник "Зенита" отметил, что армейцы в матче с "Амкаром" старались атаковать, даже оставшись вдевятером, при этом итальянский специалист подчеркнул, что пермяки лучше всех в чемпионате готовы в физическом плане.

"Игрокам ЦСКА (в матче 2-го тура) было непросто, "Амкар" - очень неуступчивый соперник, несмотря на то, что мы его обыграли нам пришло также тяжело, в том числе и в прошлом сезоне. "Амкар" - самая сильная команда в чемпионате в физическом плане, против соперника играть непросто, не надо заблуждаться. ЦСКА продолжал атаковать даже вдевятером в концовке встречи, доходили до штрафной", - поделился мнением итальянский специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала