Рейтинг@Mail.ru
Матч в Москве станет определяющим для ФК "Спартак" в ЛЧ - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч в Москве станет определяющим для ФК "Спартак" в ЛЧ - Билялетдинов

Читать в
"Все знают, насколько тяжело играть с турецкими клубами на их поле, но на выезде они тоже опасны. Думаю, многое будет зависеть от того, как мы проведем матч в "Лужниках", - заявил полузащитник "красно-белых" Динияр Билялетдинов.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. "Спартаку" для успеха в раунде плей-офф футбольной Лиги чемпионов необходимо крупно обыграть турецкий "Фенербахче" в "Лужниках", считает полузащитник "красно-белых" Динияр Билялетдинов, чьи слова приводятся на официальном сайте УЕФА.

Соперники по раунду плей-офф определились в пятницу в ходе жеребьевки, которая прошла в швейцарском Ньоне. Среди прочих на этой стадии встретятся вице-чемпионы России и Турции "Спартак" и Фенербахче". Первый матч между командами пройдет в Москве 21 августа, а ответная встреча состоится 29 августа в Стамбуле.

"Нам достался очень серьезный соперник. Все знают, насколько тяжело играть с турецкими клубами на их поле, но на выезде они тоже опасны. Думаю, многое будет зависеть от того, как мы проведем матч в "Лужниках". Надо изо всех сил постараться победить, сделать свою работу максимально эффективно, - сказал Билялетдинов. - Знаю, что (форвард) Эммануэль Эменике пришел в "Спартак" именно из "Фенербахче". Наверное, он в курсе того, что сейчас представляет собой эта команда. При необходимости тренерский штаб попросит у Эменике информацию".

Коллега Билялетдинова по клубу и амплуа Дмитрий Комбаров отказался оценить шансы соперников, выразив надежду, что дальше пройдет "Спартак".

"Это хороший соперник, один из сильнейших клубов Турции, завсегдатай еврокубков. Думаю, предстоят интересные игры и в Москве, и в Стамбуле. Шансы оценивать не хочу, время покажет, кто окажется сильнее. Но очень надеюсь, что дальше пройдет именно "Спартак", - сказал Комбаров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала