Рейтинг@Mail.ru
ФК "Кубань" одержал первую победу при Красножане, обыграв "Волгу" в ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Кубань" одержал первую победу при Красножане, обыграв "Волгу" в ЧР

Читать в
"Кубань" одержала первую победу при новом главном тренере Юрии Красножане, со счетом 6:2 обыграв "Волгу" в матче чемпионата России по футболу.

КРАСНОДАР, 27 авг - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. "Кубань" одержала первую победу при новом главном тренере Юрии Красножане, со счетом 6:2 обыграв "Волгу" в матче чемпионата России по футболу.

В результативной встрече 6-го тура премьер-лиги в Краснодаре забивали игроки хозяев поля Давид Цораев (1-я минута), Маркос Пиццелли (13, 47), Ибраима Бальде (44, 69) и Даниэль Никулаэ (76). Шамиль Асильдаров (52) и Алексей Сапогов (78) отметились точными ударами в составе "Волги".

"Кубань" начала матч с места в карьер и уже на 12-й секунде открыла счет. Цораев, получив мяч в районе 11-метровой отметки, мощно пробил в дальний верхний угол ворот Ильи Абаева. Спустя две минуты краснодарцы второй раз поразили владения нижегородцев, однако главный судья Максим Лаюшкин зафиксировал положение вне игры. Хозяева поля прочно завладели инициативой, раз за разом вспарывая защиту гостей проникающими передачами, и вскоре Пиццелли забил в тот же угол и с той же позиции, что и Цораев.

На 17-й минуте команда Гаджи Гаджиева провела первую опасную атаку. Нападающий Артур Саркисов прорвался по правому флангу и хлестко пробил с острого угла - Александр Беленов справился с ударом. "Желто-зеленые" ответили двумя моментами с участием новичка Бальде. Сначала сенегалец не реализовал выход один на один с Абаевым, который самоотверженно бросился в ноги, а затем едва не нанес удар с близкого расстояния, упав после контакта с защитником. Но на 41-й минуте Бальде, получив пас от Владислава Кулика, вошел в штрафную и спокойно переиграл Абаева в ближнем бою.

Перерыв не помог нижегородцам: краснодарцы в первой же атаке во втором тайме довели счет до 4:0. Это Пиццелли воспользовался очередной ошибкой центральных защитников "Волги" и вышел победителем в дуэли с Абаевым. Пять минут спустя после фола Артура Тлисова гости получили право на 11-метровый. Асильдаров был точен, однако арбитр попросил повторить удар. Форвард нижегородцев не промахнулся и со второй попытки.
Пропущенный мяч только раззадорил хозяев поля, которые в течение пяти минут дважды организовали выход один на один. Сначала Бальде замешкался и пробил неточно, а затем Кулик не смог переиграть Абаева. На 69-й минуте волжане вновь ошиблись, организуя положение вне игры, и Бальде крученым ударом в дальний угол сделал счет 5:1.

На 76-й минуте игрок "Кубани" Араз Озбилиз попытался завладеть мячом на фланге, однако его опередил Александр Харитонов, который срезал мяч в сторону своих ворот. Никулаэ подхватил игровой снаряд на линии штрафной и не оставил шансов Абаеву, которому шестой раз за матч пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    2-й период
    Торонто
    Вашингтон
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    0
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    0
    0
  • Теннис
    2-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    21
    64
  • Теннис
    29.03 04:00
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала