Рейтинг@Mail.ru
Отец футболиста Фалькао утверждает, что сын мечтает перейти в "Реал" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Отец футболиста Фалькао утверждает, что сын мечтает перейти в "Реал"

Читать в
"С детства его мечтой был мадридский "Реал", он всегда хотел выступать именно за этот клуб. Если ему не удастся достигнуть этой цели, он, вероятно, переберется в Англию", - заявил отец футболиста.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Нападающий испанского "Атлетико" Радамель Фалькао всю жизнь мечтал выступать за принципиального соперника своей нынешней команды - "Реал", утверждает отец футболиста Радамель Гарсиа.

Фалькао завоевал признание в Европе, выступая за "Порту". В составе португальского клуба 26-летний форвард провел два сезона, за которые забил 72 гола в 87 матчах и помог команде стать чемпионом страны и выиграть Лигу Европы-2010/11. Летом 2011-го года колумбиец перешел в "Атлетико".

"С детства его мечтой был мадридский "Реал", он всегда хотел выступать именно за этот клуб. Если ему не удастся достигнуть этой цели, он, вероятно, переберется в Англию", - заявил отец футболиста в интервью Todelar.

В следующем году в "Реале" должны состояться выборы нового президента и, по мнению Радамеля Гарсии, приобретение Фалькао "могло бы помочь Флорентино Пересу сохранить свой пост".

В первый же сезон в составе "Атлетико" Фалькао обеспечил клубу победу в Лиге Европы-2011/12, 12 раз поразив ворота соперников в 15 встречах, став лучшим бомбардиром турнира. Кроме того, форвард внес существенный вклад в победу команды над "Челси" в матче за Суперкубок Европы-2012, оформив хет-трик. В составе национальной сборной Колумбии Фалькао провел 27 матчей, забив 7 мячей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала