Рейтинг@Mail.ru
Футболист Диарра приехал в "Анжи" играть, а не доигрывать - Гордеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Диарра приехал в "Анжи" играть, а не доигрывать - Гордеев

Читать в
"(Лассана) Диарра - большой мастер, это сразу видно. Игрок очень высокого класса. И совершенно нет признаков, что он якобы приехал в "Анжи" доигрывать или еще что в этом роде, - тренер махачкалинцев Андрей Гордеев. - Сражается за каждый мяч, работает с очень большим желанием".

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Новичок футбольного клуба "Анжи" полузащитник Лассана Диарра является игроком высокого класса, и нет признаков, что он приехал в команду доигрывать, заявил тренер махачкалинцев Андрей Гордеев.

Диарра перешел в "Анжи" из мадридского "Реала" 1 сентября, подписав с дагестанским клубом 3-летний контракт с возможностью продления еще на один сезон. По информации испанской прессы, сумма трансфера 27-летнего полузащитника составила 5 миллионов евро.

"(Лассана) Диарра - большой мастер, это сразу видно. Игрок очень высокого класса. И совершенно нет признаков, что он якобы приехал в "Анжи" доигрывать или еще что в этом роде, - сказал Гордеев, чьи слова приводит официальный сайт "Анжи". - Сражается за каждый мяч, работает с очень большим желанием. Это несомненное усиление для дагестанского клуба, очень серьезное усиление".

Также 37-летний специалист заявил, что приход в "Анжи" нападающего Никиты Бурмистрова является продолжением курса дагестанской команды на приглашение молодых российских игроков.

"Практически одновременно с Диарра в команду пришел (Никита) Бурмистров. Это продолжение курса "Анжи": точечно укреплять звездами какие-то позиции в команде и при этом не забывать про перспективную отечественную молодежь. Никита - талантливый игрок, и продолжать расти он уже будет в составе нашей команды", - отметил он.

По мнению Гордеева, высокая конкуренция в "Анжи" пойдет на пользу команде и позволит производить ротацию состава, успешно выступая во всех турнирах, где участвует клуб.

"Увеличение выбора - в нашей ситуации это только плюс. Возобновляется очень плотный график "Анжи", к матчам чемпионата России и Лиги Европы прибавляется еще и Кубок страны. В этом режиме неизбежна ротация состава, и каждый футболист понимает: шанс будет и у него. Нужно только проявить себя в работе, на тренировках", - заключил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала