"Севилья" на выезде победила "Депортиво" в матче футбольной Примеры - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Севилья" на выезде победила "Депортиво" в матче футбольной Примеры

Испанский футбольный клуб "Севилья" в выездном матче Примеры одолел "Депортиво". Встреча 5-го тура завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый тайм не порадовал зрителей - оба забитых мяча пришлись на вторую половину.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Испанский футбольный клуб "Севилья" в выездном матче Примеры одолел "Депортиво".

Встреча 5-го тура завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый тайм не порадовал зрителей - оба забитых мяча пришлись на вторую половину. Сначала отличиться удалось форварду андалусийцев Альваро Негредо (75), а на 84-й минуте курьезный гол записал на свой счет Иван Ракитич - защитник хозяев откатил мяч своему вратарю, чтобы тот выбил разрядил обстановку, однако тот попал прямо в набегавшего хавбека гостей, от которого мяч попал прямиком в ворота.

"Севилья" одержала третью победу в пяти матчах, в результате чего расположилась на 4-й строчке в турнирной таблице с 11 очками. "Депортиво" - 10-й с 6 баллами.

В следующем туре Примеры андалусийцы примут "Барселону", а команда из Ла-Коруньи отправится в гости к мадридскому "Реалу".