Рейтинг@Mail.ru
Место в расширенном списке сборной мотивирует футболиста - Кулик - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Место в расширенном списке сборной мотивирует футболиста - Кулик

Читать в
Попадание в расширенный состав сборной России по футболу мотивирует игрока к повышению мастерства, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник краснодарской "Кубани" Владислав Кулик.

КРАСНОДАР, 27 сен - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Попадание в расширенный состав сборной России по футболу мотивирует игрока к повышению мастерства, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник краснодарской "Кубани" Владислав Кулик.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в четверг огласил список из 36 футболистов для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против команд Португалии и Азербайджана. В лонг-лист впервые попал Кулик.

"После сегодняшней тренировки ко мне подошел пресс-атташе клуба и рассказал о том, что я попал в расширенный список сборной. Новость, конечно, неожиданная, но очень приятная. Одноклубники, наверное, еще не знают об этом, увижу их реакцию завтра. Попадание в расширенный список придает игроку дополнительную мотивацию к повышению мастерства, чтобы в итоге попасть в основной список сборной. Даже если не вызовут на сбор, все равно это значит, что тренер (сборной) заметил тебя, нужно и дальше работать в том же духе. Конечно, это настраивает на более качественную игру, но в каждом матче за свой клуб надо выкладываться независимо от каких-либо списков. В первую очередь ты должен думать о том, чтобы приносить пользу своей команде", - сказал Кулик корреспонденту "Р-Спорт".

График подготовки сборной России станет известен позднее. Окончательный состав российской команды будет назван на следующей неделе. Футболисты сборной России 12 октября примут португальцев, а 16 октября также на своем поле сыграют с командой Азербайджана.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала