Рейтинг@Mail.ru
Экс-тренер сборной России Верхейен поделится опытом с ФК "Кубань" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-тренер сборной России Верхейен поделится опытом с ФК "Кубань"

Читать в
Голландский специалист по физподготовке Раймонд Верхейен, который был консультантом сборной России по футболу на Евро-2012, прибыл в Краснодар, чтобы поделиться опытом с тренерами "Кубани", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Сурен Мкртчян.

КРАСНОДАР, 3 окт - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Голландский специалист по физподготовке Раймонд Верхейен, который был консультантом сборной России по футболу на Евро-2012, прибыл в Краснодар, чтобы поделиться опытом с тренерами "Кубани", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Сурен Мкртчян.

Помимо консультационной работы в сборной России Верхейен с мая по сентябрь текущего года занимал должность тренера по физподготовке в национальной команде Армении.

"Раймонд Верхейен - это специалист с мировым именем и богатым опытом, который не нуждается в особом представлении. Он написал очень много научных трудов, пообщаться с ним полезно любому тренеру, который намерен совершенствоваться в своей профессии. Поэтому когда наш тренерский штаб попросил организовать встречу с Верхейеном, главный инвестор "Кубани" Олег Артушевич (Мкртчан) не мог отказать и пригласил этого специалиста к нам. Верхейен пробудет у нас два-три дня, его визит носит консультационный характер, наши тренеры смогут обменяться с ним мнениями, почерпнуть что-то новое", - сказал Мкртчян в телефонном разговоре.

В 2008 году Верхейен входил в тренерский штаб Гуса Хиддинка, при котором сборная России стала бронзовым призером чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала