Рейтинг@Mail.ru
"Молодежка" РФ не испытывает давления перед играми с чехами - Беляев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Молодежка" РФ не испытывает давления перед играми с чехами - Беляев

Читать в
"Психологического давления нет. У нас люди уже поиграли в премьер-лиге и привыкли к психологическому грузу. Все спокойненько готовятся. Нет ничего громоздкого в воздухе, чтобы нас давило", - рассказал защитник молодежной сборной России по футболу Максим Беляев корреспонденту "Р-Спорт".

ХИМКИ (Московская область), 9 окт - РИА Новости, Антон Рассказов. Защитник молодежной сборной России по футболу Максим Беляев в преддверии стыковых матчей чемпионата Европы-2013 с командой Чехии признался, что россияне не испытывают психологического пресса, так как привыкли к нему.

Команда Николая Писарева 12 октября на выезде и 16 октября дома проведет стыковые матчи европейского первенства против чехов.

"Психологического давления нет. У нас люди уже поиграли в премьер-лиге и привыкли к психологическому грузу. Все спокойненько готовятся. Нет ничего громоздкого в воздухе, чтобы нас давило", - рассказал Беляев корреспонденту "Р-Спорт".

Ответный матч команды проведут в Екатеринбурге, в котором подопечные Писарева уже проводили встречи и собирали на них аншлаг. "Очень рад, что опять играем там. Если бы играли в Москве, то пришло бы опять тысяч пять, не больше, а там соберется полный стадион. Думаю, билеты на игру будут проданы заранее", - считает Беляев.

Футболист отметил, что для команды является положительном фактором то, что первый матч предстоит играть на выезде. "Всегда хочется начинать на выезде, там добиться положительного результата, а в ответном матче дома, при своих зрителях добить соперника", - пояснил он.

Защитник, не часто попадающий в состав в своем клубе - московском "Локомотиве", признался, что приехал на сбор с "боевым и интересным настроем". "Сейчас не всегда удается играть, игровую практику по крупицам собираю. Поэтому рассматриваю (приезд в молодежную сборную) еще как возможность получить игровой опыт в соревновательном процессе, где будет много зрителей, большая ответственность", - сказал он.

"Стараюсь в молодежной сборной абстрагироваться (от клубных дел). А то, что в клубе, не самые удачные времена, ничего страшного. Я еще молодой, шансик у меня еще будет, сейчас немного выжду, и как только он мне представится, я его не упущу", - добавил Беляев.

Первая игра команд пройдет 12 октября в чешском городе Яблонец-над-Нисой, а ответная - 16 октября в Екатеринбурге. Финальная стадия турнира пройдет в июне будущего года в Израиле.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала