Рейтинг@Mail.ru
Сборной Армении нужно найти баланс в атаке и обороне - Минасян - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборной Армении нужно найти баланс в атаке и обороне - Минасян

Читать в
"В последних двух матчах мы намного лучше сыграли в обороне, чем в атаке. Если посмотреть эти две игры, то мы можем насчитать 3-4 удара в створ наших ворот. Но этого нельзя сказать об игре в нападении", - сказал главный тренер армянской сборной Вардан Минасян.

ЕРЕВАН, 11 окт - РИА Новости. Сборная Армении по футболу должна найти верный баланс между защитными и атакующими действиями в матче отборочного турнира чемпионата мира против команды Италии, заявил в четверг главный тренер армянской сборной Вардан Минасян, слова которого приводят "Новости-Армения".

Команда Армении после двух игр в группе B набрала 3 очка, обыграв мальтийцев (1:0) и уступив болгарам (0:1). 12 октября на поле ереванского стадиона "Раздан" сборная страны примет финалистов ЧЕ-2012 итальянцев.

"В последних двух матчах мы намного лучше сыграли в обороне, чем в атаке. Если посмотреть эти две игры, то мы можем насчитать 3-4 удара в створ наших ворот. Но этого нельзя сказать об игре в нападении. В матче с итальянцами мы должны найти баланс между обороной и атакой", - сказал Минасян в ходе предматчевой пресс-конференции.

Главный тренер армянской национальной команды не согласился с тем, что его подопечные будут играть с Италией в оборонительный футбол. По его словам, в матче с итальянцами важен не только результат, но и хорошая игра сборной, однако "оценка хорошей игры зависит от результата".

После двух туров в группе B лидируют сборные Италии и Болгарии, набравшие по четыре очка. У армянской команды 3 балла. Также в группе выступают сборные Дании и Чехии, проведшие лишь один матч и набравшие по одному очку. Замыкает турнирную таблицу с нулевым результатом аутсайдер группы - сборная Мальты.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала