Рейтинг@Mail.ru
Матч с "Бенфикой" станет моментом истины для "Спартака" в ЛЧ - Хурадо - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч с "Бенфикой" станет моментом истины для "Спартака" в ЛЧ - Хурадо

Читать в
Полузащитник московского "Спартака" Хосе Хурадо заявил, что матчи с португальской "Бенфикой" будут решающим этапом для российского футбольного клуба в групповой стадии Лиги чемпионов.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Полузащитник московского "Спартака" Хосе Хурадо заявил, что матчи с португальской "Бенфикой" будут решающим этапом для российского футбольного клуба в групповой стадии Лиги чемпионов.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Бенфика" >>

Спартаковцы, в двух стартовых турах потерпевшие поражения от "Барселоны" и шотландского "Селтика" с одинаковым счетом 2:3, во вторник примут набравшую одно очко "Бенфику" в Москве, а 7 ноября команды сыграют в Лиссабоне.

"Для "Спартака" наступает момент истины. Два поединка с "Бенфикой" являются определяющими с турнирной точки зрения. Мы должны выложиться на сто процентов, постараться победить португальцев, а затем "Селтик" на его поле, чтобы пройти в следующий раунд Лиги чемпионов", - сказал Хурадо, которого цитирует официальный сайт "красно-белых".

Испанский хавбек назвал "драконов" "сильной командой с хорошим подбором футболистов". "Практически каждый год лиссабонцы участвуют в Лиге чемпионов, и против них сложно играть любому сопернику", - добавил Хурадо.

Он также вспомнил, что однажды уже поражал ворота "Бенфики" в составе немецкого "Шальке", которому принадлежат права на игрока.

"Мы встречались в 2010 году в групповом турнире Лиги чемпионов: победили "Бенфику" - 2:0 дома и 2:1 на выезде, где мне удалось забить первый мяч в ворота лиссабонцев. Тогда "Шальке" занял первое место в группе, а португальцы стали третьими", - заявил Хурадо.

Встреча группы G "Спартак" - "Бенфика" начнется во вторник в "Лужниках" в 20.00 мск, а в этот же день "Барса" (6 очков) сыграет дома с "Селтиком" (4).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала