Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" должен дважды побеждать "Андерлехт" в ЛЧ - Желудков - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" должен дважды побеждать "Андерлехт" в ЛЧ - Желудков

Читать в
"У "Зенита" еще есть шанс зацепиться за плей-офф. Необходимо выигрывать оба матча у "Андерлехта" - дома и на выезде, потом удачно играть с "Малагой" дома - побеждать - и потом как минимум вничью играть с "Миланом" в Италии", - заявил агентству "Р-Спорт" чемпион СССР-1984 в составе "Зенита" Юрий Желудков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Зенита" должны дважды обыграть "Андерлехт", чтобы сохранить надежду на выход в плей-офф Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион СССР-1984 в составе "сине-бело-голубых" Юрий Желудков.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Андерлехт" >>

В среду, 24 октября, футболисты питерского "Зенита" сыграют против бельгийского "Андерлехта" в рамках группового этапа Лиги чемпионов-2012/2013. После двух матчей "Зенит" занимает последнее место в группе С, не имея в своем активе очков. "Андерлехт" расположился на третьей строчке (1 очко). После двух туров лидируют испанская "Малага" (6 очков) и итальянский "Милан" (4).

"У "Зенита" еще есть шанс зацепиться за плей-офф Лиги чемпионов. Необходимо выигрывать оба матча у "Андерлехта" - дома и на выезде, потом удачно играть с "Малагой" дома - побеждать - и потом как минимум вничью играть с "Миланом" в Италии. Думаю, десяти очков для выхода из группы со второго места "Зениту" хватит. При этом победы в двух ближайших матчах просто необходимы и обязательны. В матчах с "Андерлехтом" команду Лучано Спаллетти не устроит даже победа и ничья", - рассказал Желудков.

Собеседник агентства считает, что игра "Зенита" по-прежнему далека от совершенства.

"Что касается выступлений "Зенита" в последнее время, по набранным очкам в последних матчах чемпионата вроде все в порядке, но по самой игре такого сказать нельзя", - пояснил Желудков.

Он уверен, что ФК "Зенит" поступает правильно по отношению к полузащитнику Игорю Денисову, который не играл за главную команду с сентября.

"Думаю, нормально "Зенит" играет без Игоря Денисова. Единственное - пока новые ребята не очень влились в коллектив, но игра "Зенита" перестраивается сейчас, должно быть все нормально у команды скоро. Что касается Денисова, клуб ведет себя правильно по отношению к футболисту - это однозначно. Удастся ли клубу перевоспитать Денисова? Тяжело будет это сделать", - резюмировал Желудков.

Матч в среду на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге начнется в 20.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала