Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Манчестер Сити" не готовы выиграть Лигу чемпионов - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Манчестер Сити" не готовы выиграть Лигу чемпионов - тренер

Читать в
"Вы должны отдаваться в каждой игре на 100 процентов. У нас осталось еще три игры, сейчас нам нужно думать об "Аяксе", а затем смотреть что произойдет", - сказал главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини.

МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт. Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини накануне очередной еврокубковой недели заявил, что его команда пока не готова побеждать в Лиге чемпионов, но отметил, что и "Челси", являясь одним из лучших клубов планеты на протяжении долгого времени, не с первого раза выиграл титул.

"Горожане", после трех туров в Лиге чемпионов занимающие последнее место в группе D, во вторник на домашней арене примут "Аякс", которому в третьем туре проиграли со счетом 1:3.

"Вы должны отдаваться в каждой игре на 100 процентов, - приводит слова Манчини официальный сайт ФИФА. - У нас осталось еще три игры, сейчас нам нужно думать об "Аяксе", а затем смотреть что произойдет".

При этом тренер добавил, что не считает, что "Манчестер Сити" по силам победить в Лиге чемпионов.

"Если мы будем так говорить, то не будем честны до конца, - сказал тренер. - Мы - хорошая команда, не лучше и не хуже любой другой. Мы не готовы выиграть Лигу чемпионов".

Объясняя свою точку зрения, Роберто Манчини привел пример клуба "Челси", который на протяжении длительного времени пытался выиграть титул, но удалось это лишь в сезоне-2011/12.

"Сколько лет "Челси" мечтал о победе в Лиге чемпионов? Возможно, в последние 10 лет это была самая сильная команда Европы, но победила в турнире она лишь однажды, и, может быть, в тот момент, когда не заслуживала этого", - заявил тренер.

Относительно ближайшего матча с "Аяксом", Манчини высказал предположение, что если команда "будет фантастически хороша, она выиграет и эту игру, и оставшиеся встречи".

Возглавляет группу D дортмундская "Боруссия" (7 очков). На втором месте расположился "Реал" (6), далее следуют "Аякс" (3) и "Манчестер Сити" (1).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала