Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" - абсолютно непредсказуемая команда, считает Сабитов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Локомотив" - абсолютно непредсказуемая команда, считает Сабитов

Читать в
"Анжи" сейчас играет на три фронта. На момент окончания первого круга "Анжи" затратил сил больше. Поэтому могу сказать, что больше свежести будет у "Локомотива". Я думаю, что "Локомотив" - это вообще непредсказуемая команда", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник железнодорожников Равиль Сабитов.

МОСКВА, 10 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский футбольный клуб "Локомотив" - абсолютно непредсказуемая команда, поэтому возможный исход матча 15-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи" предсказать трудно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник железнодорожников Равиль Сабитов.

В воскресенье "Локомотив" в Черкизово примет "Анжи", встреча начнется в 13.30 мск. Железнодорожники не праздновали побед в национальном первенстве уже на протяжении пяти встреч, расположившись на восьмой строчке турнирной таблицы с 21 очком. "Анжи", имея в активе 32 балла, занимает второе место.

"Анжи" сейчас играет на три фронта - и в Лиге Европы, и в Кубке России, и в чемпионате. На момент окончания первого круга "Анжи" затратил сил больше, чем "Локомотив". Поэтому могу сказать, что больше свежести будет у "Локомотива". Правда я думаю, что "Локомотив" - это вообще непредсказуемая команда, мы, например, помним матч, в котором "Локомотив" играл с аутсайдером "Амкаром", пропустил в конце игры и проиграл (1:2). Поэтому трудно даже предсказать, как сыграет "Локомотив" с "Анжи", это, наверное, даже не может сделать сам главный тренер (Славен Билич)", - сказал Сабитов по телефону.

Экс-тренер юниорской сборной России назвал три причины, которые могут повлиять в худшую сторону на действия футболистов "Анжи" в матче с железнодорожниками.

"У "Анжи" в данной ситуации, повторюсь, много сил уходит на игру в нескольких турнирах, это первое, а сразу идет следствие второго, что "Анжи" не всегда в российском первенстве играет так же мотивированно и с такой же самоотдачей, как в матчах Лиги Европы. Это второе, что может помешать "Анжи". А третье - это то, что сейчас время перед паузой и у игроков предотпускное состояние, поэтому многие футболисты думают уже о доме", - заключил Сабитов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала