Футболисты "Шинника" вырвали победу у "Торпедо", уступая со счетом 0:2 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты "Шинника" вырвали победу у "Торпедо", уступая со счетом 0:2

Ярославский "Шинник" одержал волевую победу над московским "Торпедо" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Ярославле закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

МОСКВА, 12 ноя - Р-Спорт. Ярославский "Шинник" одержал волевую победу над московским "Торпедо" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча в Ярославле закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На 28-й минуте торпедовец Юрий Газинский открыл счет, на 39-й Никита Безлихотнов удвоил преимущество гостей, Александр Алхазов на 68-й сократил отставание, а на 84-й реализовал пенальти. Решающий гол на 90-й минуте забил Константин Дудченко.

"Шинник", набравший 17 очков и покинувший зону вылета, в следующем туре приедет в гости к астраханскому "Волгарю", "Торпедо" (20) сыграет дома с екатеринбургским "Уралом".