Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча 18-го тура ЧР "Анжи" - ЦСКА 2:0 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансляция матча 18-го тура ЧР "Анжи" - ЦСКА 2:0

Читать в

В воскресенье, 2 декабря, футболисты махачкалинского "Анжи" сыграли с московским ЦСКА в рамках 18-го тура чемпионата России-2012/2013.

Петербуржец Владислав Безбородов возглавит судейскую бригаду на матче в Дагестане. Линейными арбитрами на эту встречу назначены Олег Целовальников (Астрахань) и Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

Текстовую трансляцию матча "Анжи" - ЦСКА читайте ЗДЕСЬ>>>

Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Славолюб Муслин заявил агентству "Р-Спорт", что удивлен назначением арбитра Владислава Безбородова на матч "Анжи" - ЦСКА:

"Они (судейский комитет РФС) уже наградили этого арбитра за такую работу в нашем матче. Безбородов будет судить матч 18-го тура "Анжи" - ЦСКА, самую важную игру российского чемпионата на данный момент. Таким образом, они показали нам, что делают то, что захотят. По ходу сезона у нас тоже были претензии к судейству, но что тут поделаешь? В этот раз мы показали на своем сайте все эпизоды, с которыми мы не согласны, и все их видели. Все согласились с правомерностью наших заявлений, все, но не судейский комитет РФС", - сказал Муслин корреспонденту "Р-Спорт".

Французский полузащитник "Анжи" Лассана Диарра перед матчем с армейцами начал тренироваться в общей группе, сообщается на официальном сайте махачкалинского футбольного клуба. Экс-хавбек мадридского "Реала" получил повреждение левого колена в матче 12-го тура российской премьер-лиги с московским "Спартаком" (2:1), который прошел 20 октября. Во вторник, 27 ноября, футболист без ограничений тренировался в общей группе.

В предыдущем тере, команда Леонида Слуцкого сумела уйти от поражения, сыграв вничью с питерским "Зенитом" в гостях. Матч, который проходил в Петербурге без зрителей, завершился со счетом 1:1. На 56-й минуте цели достиг удар защитника "Зенита" Рената Янбаева, на 85-й пенальти реализовал Расмус Эльм.

Подопечные Гуса Хиддинка вырвали победу у пермского "Амкара" в гостевом матче. Встреча 17-го тура премьер-лиги завершилась со счетом 2:1 в пользу "Анжи". На 2-й добавленной минуте Олег Шатов забил решающий гол.

После 17-ти туров москвичи расположились на первом месте турнирной таблицы, имея в активе 40 очков. Идущие на втором месте махачкалинцы приблизились к лидерам на расстояние 3 баллов.

Матч на стадионе "Динамо" в Махачкале начнется в 13.30 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 13.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала