Рейтинг@Mail.ru
Трансляция игры 18-го тура ЧР "Спартак" - "Зенит" - 2:4 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансляция игры 18-го тура ЧР "Спартак" - "Зенит" - 2:4

Читать в

В пятницу, 30 ноября, футболисты питерского "Зенита" в гостях сыграют против московского "Спартака" в рамках 18-го тура чемпионата России-2012/2013.

Тектовую трансляцию матча "Спартак" - "Зенит" читайте ЗДЕСЬ >>

В предыдущем туре "Зенит" при пустых трибунах дома сыграл вничью (1:1) с ПФК ЦСКА, а "Спартак" в московском дерби крупно проиграл "Динамо" - 1:5.

Москвич Сергей Карасев назначен главным арбитром встречи, которая пройдет на Большой спортивной арене "Лужники". Помогать главному рефери будут судьи на линиях Дмитрий Мосякин (Москва) и Алексей Харламов (Тобольск).

Болельщики "Зенита" смогут купить в Петербурге билеты на гостевой матч чемпионата России против "Спартака" только по предъявлению паспорта и после прохождения собеседования в фан-клубе "Зенита". Стоимость одного билета составляет 900 рублей. Один человек может приобрести только один билет.

Московский футбольный клуб "Спартак" получил от петербургского "Зенита" письмо с просьбой выделить для своих болельщиков 5 тысяч билетов на предстоящую игру, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе "красно-белых" Алексей Матвеев.

"Только сегодня в наш клуб пришла официальная заявка от ФК "Зенит" на 5 тысяч билетов для болельщиков питерской команды на пятничный матч со "Спартаком". Мы готовы передать эти билеты для реализации их "Зенитом" исключительно в Санкт-Петербурге, невзирая на то, что питерский клуб нарушил регламент чемпионата (пункт 21.7.1) по срокам подачи заявки. Как известно, "Зенит" должен был подать данную заявку минимум за пять дней до начала матча", - рассказал Матвеев.

Футболисты петербургского "Зенита" должны помнить о том, что рокировка на тренерском мостике московского "Спартака" может придать игрокам "красно-белых" дополнительную мотивацию, заявил журналистам на брифинге главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

"Мы должны иметь в виду, что смена тренера может дать команде дополнительную мотивацию, придать дополнительный импульс. Потому что когда в таких ситуациях что-то идет не так, то ответственность ложится на тренера, который был отправлен в отставку. Я наблюдал за игрой команды Эмери. Я могу сказать, что в начале чемпионата "Спартак" играл очень хорошие матчи. Мы отправляемся на тяжелый выезд против очень большой команды", - сказал журналистам Спаллетти.

Защитник петербургского "Зенита" Николас Ломбертс надеется на мощную поддержку болельщиков в гостевом матче с московским "Спартаком", несмотря на недавний инцидент на матче с "Динамо" в Химках, стоивший "сине-бело-голубым" трех очков и двух домашних игр при пустых трибунах.

"Чем больше наших болельщиков придет, тем лучше! Но думаю, что теперь, если очередные хулиганы решат добросить что-нибудь до поля "Лужников", им потребуется как минимум олимпийский чемпион по метанию чего-нибудь. Нужны будут сильные руки. Думаю, все усвоили урок. Нам нужна поддержка наших болельщиков. Играть без болельщиков нехорошо, ведь они наш 12-й игрок. А когда наших фанатов в "Лужниках" очень много, это всегда приятно", - сказал Ломбертс

Защитник московского "Спартака" Евгений Макеев занимался по индивидуальному плану перед матчем чемпионата России по футболу против питерского "Зенита".

Матч в "Лужниках" в Москве начнется в 20.30 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 20.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала