Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча 19-го тура ЧР "Зенит" - "Анжи" 1:1 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансляция матча 19-го тура ЧР "Зенит" - "Анжи" 1:1

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Анжи" (Махачкала) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
Игровой момент матча Анжи (Махачкала) - Зенит (Санкт-Петербург)
Читать в

В понедельник, 10 декабря, футболисты питерского "Зенита" принимают махачкалинский "Анжи" в рамках 19-го тура чемпионата России-2012/2013. Редакция агентства "Р-Спорт" ведет текстовую трансляцию этого матча.

Текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Анжи" читайте ЗДЕСЬ>>

По итогам 18-ти туров, команда Лучано Спаллетти имеет в своём активе 37 очков и занимает 3-ю строчку турнирной таблицы. А подопечные Гуса Хиддинка с 40 очками расположились сразу за футболистами московского ЦСКА, которые обыграли саранскую "Мордовию", гарантировав тем самым себе первую строчку в турнирной таблице первенства перед зимним перерывом.

Футболисты махачкалинского "Анжи" полностью восстановятся к матчу против "Зенита", заявил журналистам главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти:

"Матч ("Анжи" с "Янг Бойз") я смотрел. Мы играем в понедельник, у них достаточно времени, чтобы восстановиться. Важные футболисты (Мубарак) Буссуфа, (Юрий) Жирков не играли. (Ласина) Траоре удалили, поэтому он провел меньше времени на поле. Мы с уважением относимся к "Анжи", в прошлом году они были уже претендентами на титул, и в этом борются за самые высокие места. Выигрывают матчи на последних минутах, видно, что команда очень сильная, обладает большим мастерством. Затем против ЦСКА они продемонстрировали весь свой потенциал", - рассказал Спаллетти.

Так же наставник питерцев прокомментировал и готовность своей команды:

"Мы не просто готовы, мы готовы на все 100 процентов. У нас никогда не было такой ситуации, чтобы мы жаловались на то, что у нас не хватает футболистов. У нас нет никаких оправданий, нет никаких алиби. Помните тот состав, с которым мы играли в гостях с "Анжи" (в первом круге 1:1), и кто был у нас на скамейке? Но мы все равно показали то, что были готовы", - сказал журналистам Спаллетти.

Участие форварда "Зенита" Александра Кержакова и хавбека Владимира Быстрова в матче с "Анжи" находится под вопросом:

"После игры со "Спартаком" был отдых, потом провели тренировку здесь, Кержаков почувствовал боль в приводящей мышце. Каждый день он на базе, лечится, болевые ощущения есть, так что тяжело рассчитывать на него. У Быстрова давно есть гематома, поэтому я выпускал его на замену, физически он не был готов играть на высоком уровне. Он работает индивидуально, есть сомнения и на счет его участия в игре", - сказал Спаллетти, напомнив также, что "Роман Широков дисквалифицирован".

Менеджер по работе с болельщиками махачкалинского клуба Загид Кебедгаджиев заявил, что служба безопасности "Зенита" не дает возможности фанатам "Анжи" пронести баннер на стадион "Петровский":

"Нам не дают пронести баннер и повесить его на гостевой сектор, где должны были располагаться болельщики "Анжи", если бы была игра при зрителях. Когда проводился матч "Зенит" - ЦСКА, болельщикам дали разрешение повесить свои баннеры, тряпки в поддержку команды. Наши ребята тоже хотели сделать баннеры в поддержку команды ("Анжи"), повесить на сектор их. Но непонятно по каким причинам не допускают баннеры на сектор. На данный момент разрешения нет. От кого запрет? От клуба ("Зенит") и от службы безопасности", - заявил агентству "Р-Спорт" Кебедгаджиев.

Матч в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" начнется в 20:00 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 19:30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала