Футболисты "Реала" проиграли "Сельте" в матче Кубка Испании - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты "Реала" проиграли "Сельте" в матче Кубка Испании

© REUTERS / MIGUEL VIDALИгровой момент матча "Сельта" - "Реал"
Игровой момент матча Сельта - Реал

МОСКВА, 13 дек - Р-Спорт. Футболисты мадридского "Реала" потерпели поражение от "Сельты" из Виго в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

Встреча, прошедшая в среду в Виго, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Голы в составе "Сельты" забили нападающий Марио Бермехо (56-я минута) и хавбек Кристиан Бустос (78). Единственный мяч "Реала", игравшего практически сильнейшим составом, на 87-й минуте провел Криштиану Роналду.

Ответный матч пройдет в Мадриде 9 января.

Другой мадридский "Атлетико" благодаря дублю Диего Косты в первом матче 1/8 кубка страны одержал победу над "Хетафе" - 3:0.