Рейтинг@Mail.ru
"ПСЖ" подтвердил заинтересованность в приглашении Моуринью и Роналду - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"ПСЖ" подтвердил заинтересованность в приглашении Моуринью и Роналду

Читать в
Генеральный секретарь Олимпийского комитета Катара и советник владельца "Пари Сен-Жермен" шейх Сауд бин Абдуррахман аль-Тани заявил, что главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью и форвард "сливочных" Криштиану Роналду являются трансферными целями парижского клуба.

МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт. Генеральный секретарь Олимпийского комитета Катара и советник владельца "Пари Сен-Жермен" шейх Сауд бин Абдуррахман аль-Тани заявил, что главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью и форвард "сливочных" Криштиану Роналду являются трансферными целями парижского клуба.

Слухи о возможном переходе португальца в "ПСЖ" велись еще с перехода французского клуба под крыло арабских шейхов, которые вскоре приобрели игроков "Милана" Златана Ибрагимовича и Тиаго Силву. Однако, даже не смотря на значительные расходы клуба на трансферы, выиграть чемпионат Франции команде пока так и не удалось. При этом разговоры о переходе Роналду и Моуринью усилились после ряда неудач "королевского клуба" - на данный момент "Реал" в Примере занимает лишь третью строчку, отставая от "Барселоны" на 13 очков, а в Лиге чемпионов команде португальского специалиста пока не удалось добраться хотя бы до финала. Однако контракт тренера с "Реалом" истекает летом 2016 года, а сумма отступных за Роналду, по информации СМИ, составляет один миллиард евро. Его соглашение со "сливочными" действительно до 2015 года.

"(Отвечая на вопрос являются ли Моуринью и Роналду целями "ПСЖ") Конечно. В спорте вы должны быть мотивированы и искать лучшее для вашего клуба. Делая правильные инвестиции в нужное время. "Пари Сен-Жермен" является одним из лучших клубов в мире, это точно. С самого первого дня. Нашей целью является победа в Лиге чемпионов. Я думаю, что мы являемся одним из лучших клубов Франции и надеюсь станем лучшим клубом в Европе и даже в мире", - приводит слова Аль-Тани AS.

"ПСЖ" под руководством Карло Анчелотти занимает первое место в чемпионате Франции, опережая по дополнительным показателям "Лион" и "Марсель". Также парижский клуб вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала