Рейтинг@Mail.ru
Россияне прибавляли от игры к игре на мемориале Гранаткина - Лобанцев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Россияне прибавляли от игры к игре на мемориале Гранаткина - Лобанцев

Читать в
Результаты подготовки юношеской сборной России к мемориалу Гранаткина не были видны в первых матчах команды на турнире, футболисты прибавляли от игры к игре, заявил по окончании финального матча голкипер россиян Мирослав Лобанцев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 янв - Р-Спорт, Иван Тугарин. Результаты подготовки юношеской сборной России к мемориалу Гранаткина не были видны в первых матчах команды на турнире, футболисты прибавляли от игры к игре, заявил по окончании финального матча голкипер россиян Мирослав Лобанцев.

В воскресенье юношеская сборная России в финале мемориала Гранаткина, который завершился в городе на Неве, разгромила ослабленную отсутствием большинстве ведущих игроков сборную Санкт-Петербурга со счетом 3:0. Лобанцев был признан оргкомитетом лучшим голкипером турнира.

"Конечно, ожидали, что в финале мы будем играть с другим соперником. Однако, несмотря ни на что, тщательно готовились к игре с Петербургом. Никакой недооценки этой команды быть не могло. Что касается всего турнира, то, возможно, в первых играх плоды работы были еще не очень заметны. Сложно сразу внести все наработки в игру. Зато в следующих играх удалось прибавить - в том числе и за счет того, над чем мы работали на сборах", - сказал журналистам Лобанцев.

Вратарь московского "Локомотива", также вызванный в молодежную сборную России на Кубок Содружества, отметил, что в клубе не против того, что он пропустит первый сбор команды в новом году.

"У нас сборы начинаются только 22 января, так что я только один втягивающий сбор пропущу. Они не против. Наоборот, хорошо, что за короткий срок я проведу столько игр. Сборы - это хорошо, но играть еще лучше", - с улыбкой сообщил 17-летний голкипер.

"Перспективы (в "Локомотиве") хорошие, я доказываю на тренировках и в играх, что достоин защищать цвета нашего клуба. И тренеры, и Ольга Юрьевна Смородская в меня верят, дают мне шансы себя проявить", - добавил Лобанцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    713
    661
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    4
    5
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала