Рейтинг@Mail.ru
Роберто Карлос: Вагнер Лав в Бразилии считается стабильным футболистом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Роберто Карлос: Вагнер Лав в Бразилии считается стабильным футболистом

Московский ПФК ЦСКА продал Вагнера Лава в бразильский "Фламенго"
20 января 2013, 19:46
Читать в
"Как человека я знаю Вагнера очень хорошо, поэтому могу сказать, что в Бразилии его никогда не считали нестабильным. Возможно, в другой стране, другой культуре ему просто было сложно пройти адаптацию", - сказал агентству "Р-Спорт" директор футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос.

ДУБАЙ, 20 янв - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Игра бразильского нападающего Вагнера Лава на его родине признается стабильной, однако говорить о его шансах успешно заиграть в России еще рано, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" директор футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос.

Бразильский футболист официально вернулся в ЦСКА, подписав с армейцами контракт на 3,5 года. 28-летний форвард является одним из лучших игроков в истории клуба, однако еще до отъезда годичной давности во "Фламенго" Вагнер Лав подвергался критике за нестабильную игру. При этом он сам не скрывал, что хотел бы вернуться в Бразилию.

"Как человека я знаю Вагнера очень хорошо, поэтому могу сказать, что в Бразилии его никогда не считали нестабильным. Возможно, в другой стране, другой культуре ему просто было сложно пройти адаптацию", - сказал Роберто Карлос.

Сам футболист заверил, что больше не будет просить руководство команды об уходе из московского футбольного клуба. Вместе с тем собеседник агентства не уверен в том, что Вагнер Лав планировал возвращаться из бразильского клуба.

"Фламенго" не платит по счетам, и эта проблема вынудила его пойти на такой шаг. И речь идет не только о нем, но и о других лидерах команды, которые были проданы. Единственное, я хочу, чтобы он оставался счастливым", - сказал Карлос.

В то же время чемпион мира не считает, что приход Вагнера Лава в ЦСКА делает армейский клуб более явным фаворитом в борьбе за победу в чемпионате России.

"Думаю, нет. Ведь он присоединяется к команде в середине сезона и время на адаптацию ему в любом случае понадобится. Так что посмотрим. В любом случае, все противостояния еще впереди. ЦСКА, "Зенит" и "Анжи" - вот основные претенденты на победу", - сказал директор махачкалинского клуба.

Армейцы лидируют в чемпионате, набрав 43 очка в 19 матчах, махачкалинский "Анжи" идет вторым в таблице (41), "Зенит" - третьим (38).

Полностью интервью Роберто Карлоса читайте на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    2
  • Теннис
    1-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    4
    3
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала