Рейтинг@Mail.ru
Капелло доволен своей работой со сборной России по футболу в 2012 году - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Капелло доволен своей работой со сборной России по футболу в 2012 году

Читать в
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что доволен тем, как начал свою работу с командой и ее результатами в 2012 году.

МОСКВА, 23 янв - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что доволен тем, как начал свою работу с командой и ее результатами в 2012 году.

В январе 2013 года исполнилось полгода с тех пор, как итальянский специалист возглавил российскую команду. В рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014 сборная России, не потеряв ни одного очка в четырех матчах, занимает первое место в группе F. На первой встрече в 2013 году Капелло поздравил журналистов с наступившим Новым годом, а также подвел промежуточные итоги своей работы.

"Я очень рад своему решению, результаты у нас хорошие по отбору на чемпионат мира. Товарищеские матчи, как всегда в моей карьере, содержат большое количество экспериментов, стараюсь проверить как можно больше игроков. Доволен тем, что мне удалось сделать. Моя задача как тренера использовать каждого игрока на максимально оптимальной для него позиции. В российском чемпионате все играют примерно одинаковым образом. Я намерен попробовать кое-что изменить в плане тактики, чтобы у нас получилась команда с большой буквы. В целом о российском футболе у меня сложилось хорошее мнение, он прогрессирует большими темпами", - сообщил Капелло журналистам на пресс-конференции.

Он также объяснил свое решение приехать в Москву заранее. "Для меня было делом чести приехать пообщаться с федерацией, с людьми, которые мне платят деньги", - подчеркнул он.

Матч Россия - Исландия состоится в испанской Марбелье 6 февраля. Первая тренировка в Испании запланирована на 2 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала