Рейтинг@Mail.ru
Гус Хиддинк ждет от "Анжи" в Ньюкасле победы и хорошего футбола - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гус Хиддинк ждет от "Анжи" в Ньюкасле победы и хорошего футбола

Читать в
Футболисты "Анжи" должны не только одолеть "Ньюкасл" в предстоящем матче 1/8 Лиги Европы, но и продемонстрировать качественную игру, заявил главный тренер махачкалинского клуба Гус Хиддинк.

НЬЮКАСЛ (Великобритания), 13 мар - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Футболисты "Анжи" должны не только одолеть "Ньюкасл" в предстоящем матче 1/8 Лиги Европы, но и продемонстрировать качественную игру, заявил главный тренер махачкалинского клуба Гус Хиддинк.

Встреча между "Ньюкаслом" и "Анжи" состоится 14 марта на "Сент-Джеймс Парк". В прошлый четверг в Москве команды забить друг другу не сумели - ничья 0:0.

"Когда мы начали сезон в Европе, то думали больше о получении опыта, стремились выжить на групповом этапе. Нам это удалось. Потом мы сказали: "Давайте пойдем к следующей цели, к победе над "Ганновером". Теперь нам противостоит "Ньюкасл". И нам необходимо сделать еще один шаг. При этом мы постараемся получить необходимый результат при хорошей игре", - сказал Хиддинк на пресс-конференции.

В своих последних двух встречах "Анжи" не сумел распечатать ворота соперника. В воскресенье махачкалинцы сенсационно уступили аутсайдеру чемпионата России "Мордовии" со счетом 0:2.

"Я проанализировал ту игру и результат, который не может не разочаровать. Мы проиграли по причине небрежных действий при "стандартах" соперника. Пропустили быстрый мяч, чего "Мордовия" только и ждала. Соперник начал действовать на контратаках, в то время как нам в атаке не хватило изобретательности. Над этим нам надо работать, потому что, даже если ты проигрываешь, необходимо уметь прибавлять по ходу игры", - заметил Хиддинк.

Голландец дал понять, что не следовал примеру своего оппонента Алана Пардью и не советовался с другими специалистами при разборе игры "Ньюкасла". "Сегодня в футболе не осталось больших секретов", - заметил Хиддинк.

Он затруднился ответить на вопрос, выиграет ли победитель пары "Ньюкасл" - "Анжи" Лигу Европы. "В турнире остались очень сильные команды, и мы рады быть в их числе, рады будем попасть в восьмерку сильнейших команд. Это уже будет уровень Лиги чемпионов. И нам хочется сделать шаг вперед", - заключил Хиддинк.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала