Рейтинг@Mail.ru
Дядюн сравнил шансы "Челси" в ЛЕ с шансами "Ак Барса" в Кубке Гагарина - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дядюн сравнил шансы "Челси" в ЛЕ с шансами "Ак Барса" в Кубке Гагарина

Читать в
Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн, комментируя итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы, назвал "Челси" таким же фаворитом еврокубка, каким является казанский клуб "Ак Барс" в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн, комментируя итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы, назвал "Челси" таким же фаворитом еврокубка, каким является казанский клуб "Ак Барс" в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

"Рубин" встретится с лондонским "Челси" в четвертьфинале Лиги Европы. Это стало известно по результатам жеребьевки, которая прошла в пятницу в швейцарском Ньоне. Первый матч "Рубин" сыграет 4 апреля в Лондоне. Ответная игра пройдет 11 апреля в России. "Ак Барс" стал лучшим клубом Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата, а в настоящее время проводит четвертьфинал Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым". На данный момент счет в серии - 2-2.

"Надо признать, что "Челси" - самый сильный из оставшихся участников Лиги Европы. И это прекрасно, что попался лондонский клуб именно нам - так только интереснее, - признался Дядюн корреспонденту "Р-Спорт". - Для "Рубина" это будет новый опыт. Как в плане игры на столь высокой стадии еврокубка, так и в плане противостояния с таким великим клубом, как "Челси". Так получилось, что в последнее время у нас с ребятами была возможность смотреть хоккейный матчи КХЛ. Так вот, лондонцы в Лиге Европы, это как "Ак Барс" в хоккейном Кубке Гагарина - главный фаворит турнира".

Матчи 1/16 и 1/8 финала турнира казанцы сыграли в Москве на стадионе "Лужники". В понедельник "Рубин" намерен обратиться к УЕФА с просьбой разрешить клубу проводить домашние игры Лиги Европы на своей арене в Казани.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала