Рейтинг@Mail.ru
Шансы ФК "Рубин" и "Челси" на выход в полуфинал ЛЕ равны - Харламов - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шансы ФК "Рубин" и "Челси" на выход в полуфинал ЛЕ равны - Харламов

Читать в
Футболисты "Рубина" вполне могут рассчитывать на победу по итогам двух матчей в четвертьфинале Лиги Европы с "Челси", заявил агентству "Р-Спорт" бывший футболист и капитан казанцев Сергей Харламов.

КАЗАНЬ, 15 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" вполне могут рассчитывать на победу по итогам двух матчей в четвертьфинале Лиги Европы с "Челси", заявил агентству "Р-Спорт" бывший футболист и капитан казанцев Сергей Харламов.

По итогам жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы "Рубин" сыграет с английским "Челси".

"Мое личное мнение по вопросу, сможет ли "Рубин" пройти "Челси" или нет: шансы 50 на 50. Именно сейчас шансы команд равны. "Рубин" играет в свойственной себе манере, он заставляет соперника атаковать. Он доказал в матчах с "Атлетико", что даже обороняясь 80 минут, команда в состоянии пройти дальше. Перед "Рубином" стоит задача пройти в следующий раунд. Бердыев прекрасно понимает, что его козыри - это голкипер, надежная игра в обороне. Он будет играть на своих лучших качествах, а "Челси", хочешь не хочешь, придется атаковать. "Рубин" однозначно доставит проблемы "Челси", - сказал Харламов по телефону.

Бывший футболист "Рубина" отметил, что он очень рад тому, что его команда сыграет с "Челси" в четвертьфинале еврокубка. "Очень радуюсь за "Рубин", за то, что он впервые в истории пробился в четвертьфинал. Моя радость увеличивается вдвойне, так как я страстный поклонник команды Романа Абрамовича. Мне импонирует то, что он принимал активное участие не только в покупке английского клуба, но и в развитии российского футбола. Порядка 200 полей постелила учрежденная им компания "Национальная академия футбола", которую возглавлял в свое время Сергей Капков. Абрамович финансировал интернат в Тольятти, платил зарплату Гусу Хиддинку. Этот человек сделал для российского футбола, может, больше, чем все остальные вместе взятые", - добавил Харламов.

Матчи пройдут 4 и 11 апреля. Первая игра станет домашней для "Челси".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала