Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" сложно играть с такими командами, как "Крылья" - Кураньи - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" сложно играть с такими командами, как "Крылья" - Кураньи

Читать в
Московскому "Динамо" сложно играть с такими клубами, как самарские "Крылья Советов", которые серьезно уступают "бело-голубым" в турнирной таблице, заявил форвард "Динамо" Кевин Кураньи.

МОСКВА, 4 мая - Р-Спорт. Московскому "Динамо" сложно играть с такими клубами, как самарские "Крылья Советов", которые серьезно уступают "бело-голубым" в турнирной таблице, заявил форвард "Динамо" Кевин Кураньи.

Матч 27-го тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" - "Динамо" пройдет 5 мая в Самаре. В первом круге чемпионата "Динамо" добилось победы над самарцами со счетом 1:0. На данный момент клубы в турнирной таблице разделяют 8 мест и 19 очков разницы.

"Мы ни в коем случае не должны недооценивать "Крылья Советов", ориентируясь лишь на положение команд в турнирной таблице. Против таких оппонентов нам всегда приходится непросто. Так что требуется выйти на матч с "Крыльями" максимально сконцентрированными, чтобы добиться своей цели", - заявил Кураньи, чьи слова приводятся на официальном сайте "Динамо".

Столичный клуб не знает поражений на протяжении 12 матчей кряду. Немецкий форвард выразил уверенность, что "бело-голубым" удастся попасть в зону еврокубков по итогам чемпионата. Пока "Динамо" находится в одном балле от четвертого и пятого мест и в четырех очках от третьей строчки. Эти позиции гарантируют участие в Лиге Европы.

"Под руководством Дана Петреску мы добились невероятного прогресса. Команда действует очень компактно, так что любому сопернику нас очень-очень трудно победить. Я уверен, что нам удастся по итогам сезона попасть в еврокубки", - добавил Кураньи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала