"Динамо" победило "Крылья Советов" и вышло на четвертое место в РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

"Динамо" победило "Крылья Советов" и вышло на четвертое место в РФПЛ

МОСКВА, 5 мая - Р-Спорт. Московское "Динамо" обыграло в гостях самарские "Крылья Советов" в матче 27-го тура российской футбольной премьер-лиги.

Встреча, которая состоялась в воскресенье, завершилась со счетом 2:1. Голы в составе победителей забивали Балаж Джуджак (5-я минута) и Павел Соломатин (61). Единственный гол "Крыльев Советов" на счету Ивана Таранова (65). Беспроигрышная серия "Динамо" в чемпионате России-2012/2013 достигла 13 матчей.

"Бело-голубые" вышли на четвертое место в турнирной таблице, опережая "Спартак", "Рубин" и "Кубань" на два очка и отставая на четыре балла от "Анжи". Что касается "Крыльев Советов", то команда занимает 14-е место и продолжает борьбу за 11-12 места, которые позволят избежать участия в стыковых матчах.

Свой следующий матч "Крылья Советов" проведут 10 мая в Москве против "Спартака", а "Динамо" днем позже примет на своем поле "Краснодар".