Рейтинг@Mail.ru
Игнашевич надеется, что КДК внимательно изучит видео с его удалением - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игнашевич надеется, что КДК внимательно изучит видео с его удалением

Читать в
Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич рассчитывает, что Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) детально изучит видео эпизода полуфинала Кубка России, после которого его удалили с поля.

Москва, 8 мая - Р-Спорт. Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич рассчитывает, что Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) детально изучит видео эпизода полуфинала Кубка России, после которого его удалили с поля.

Полуфинал Кубка России между "Ростовом" и ЦСКА прошел во вторник и завершился победой армейцев в дополнительное время со счетом 2:0. На 81-й минуте обе команды остались в меньшинстве - за потасовку были удалены Игнашевич и нападающий ростовчан Данко Лазович.

"Моей ошибкой стало то, что я вообще ввязался в эту перебранку с Лазовичем. Мы начали ругаться и уже приблизились лоб в лоб... Честно говоря, думал, что поболтаем и дальше побежим. Но Лазович решил упасть и, мягко говоря, показать, что ему стало больно. Первой мыслью было поднять его, чтобы судья мог видеть симуляцию. Наверное, не стоило этого делать", - заявил Игнашевич на своем персональном сайте, отвечая на вопрос болельщика.

"Думаю, мы получили бы по желтой карточке и продолжили игру, если бы не импровизация пятого арбитра, который находился за моей спиной и воротами. Он прибежал и решил помочь (главному арбитру матча Владиславу Безбородову), сказав зачем-то, что оба футболиста ударили друг друга. Вот и вся история. Что будет дальше - не знаю. Очень надеюсь на то, что КДК будет опираться не только на запись в протоколе матча, но и внимательно посмотрит видео", - добавил защитник ЦСКА.

Второй финалист Кубка России определится в среду в матче петербургского "Зенита" и махачкалинского "Анжи", игра пройдет в Санкт-Петербурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала