Рейтинг@Mail.ru
Дэвид Мойес обладает всеми качествами для работы в "МЮ" - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дэвид Мойес обладает всеми качествами для работы в "МЮ" - Билялетдинов

Читать в
Главный тренер английского "Эвертона" Дэвид Мойес обладает необходимыми качествами для того, чтобы сменить Алекса Фергюсона на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед", заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов, ранее выступавшей в английской премьер-лиге за "Эвертон".

С.-Петербург, 8 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер английского "Эвертона" Дэвид Мойес обладает необходимыми качествами для того, чтобы сменить Алекса Фергюсона на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед", заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов, ранее выступавшей в английской премьер-лиге за "Эвертон".

В среду Фергюсон объявил об уходе со своего поста после 26 лет работы. Согласно официальной информации, шотландский специалист перейдет на работу в руководстве клуба. В числе его преемников называется еще один шотландский тренер - Мойес из "Эвертона".

"Дэвид Мойес тоже один из тех тренеров, которые долго работают в одном клубе. Уже одиннадцатый год пошел, как он работает в "Эвертоне". Суть в том, что он знает чемпионат изнутри, довольно долго знает всех игроков, знает стили команд. Результаты для такого клуба как "Эвертон" у Мойеса неплохие, они даже четвертыми были один раз. "Эвертон" всегда был на подходе к топ-клубам, на подходе к Лиге чемпионов, и не хватало только какого-то шага, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Опыт огромный у тренера, стабильные высокие результаты. Все, что надо, у Дэвида Мойеса есть для того, чтобы возглавить "МЮ", так что пожелаю ему только удачи", - сказал Билялетдинов по телефону.

Полузащитник "Спартака" подчеркнул, что Мойесу, возможно, придется изменить подход к работе со звездными игроками. "Когда переходишь из клуба рангом ниже, к игрокам-звездам, думаю, подход немножко другой будет нужен. Но я думаю, разберется Дэвид Мойес. Одно дело работать с клубом, который давно не был чемпионом, где меньше звезд. Другое дело, когда окунаешься в такую команду как "Манчестер Юнайтед" с большими амбициями, большими игроками, заслугами", - резюмировал Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала