Рейтинг@Mail.ru
Проект с "Россетями" позволит ПФК ЦСКА отыскать новые таланты - Гинер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Проект с "Россетями" позволит ПФК ЦСКА отыскать новые таланты - Гинер

Читать в
Сотрудничество с ОАО "Российские сети" в рамках долгосрочного сотрудничества позволит ЦСКА отыскать юные таланты в различных уголках страны, заявил президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

МОСКВА, 23 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Сотрудничество с ОАО "Российские сети" в рамках долгосрочного сотрудничества позволит ЦСКА отыскать юные таланты в различных уголках страны, заявил президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

ЦСКА и "Российские сети" в четверг на пресс-конференции в РИА Новости подписали соглашение о пятилетнем сотрудничестве, в соответствие с которым крупнейшая энергетическая компания России станет генеральным спонсором клуба, начиная с сезона-2013/14 годов. Долгосрочное сотрудничество сторон направлено на реализацию социально-ориентированной программы по популяризации и развитию отечественного футбола.

"В долгосрочном соглашении важную часть играет не спонсорский контракт серьезной (энергетической) компании с серьезным футбольным клубом, а наше сотрудничество, - сказал Гинер журналистам. - Для нас это будет дополнительный проект вне рамок спонсорского контракта. Это будут и новые ФОКи в различных регионах страны, и новые поля - мы отдадим для этого все интеллектуальные знания, накопленные ЦСКА. Мы знаем, как это делается, и кто умеет это сделать хорошо. Но в то же время мы преследуем цель через более мелкое сито отобрать самых одаренных ребят, занимающихся в различных городах России. И привести юные таланты в наши футбольные школы".

Возвести футбольные манежи и поля в рамках проекта планируется в Нижнем Новгороде, Саратове, Ростове-на-Дону, Красноярске, Калининграде, Сургуте, Томске и ряде других городов страны.

Различные мероприятия в рамках совместного проекта будут нацелены на совершенствование инфраструктуры профильных спортивных школ и учебных центров в различных регионах России и системы обучения юных футболистов. В рамках соглашения наиболее одаренные дети сотрудников предприятий электросетевого комплекса России смогут проходить стажировки в детско-юношеской спортивной школе ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала