Рейтинг@Mail.ru
Трансляция отборочного матча ЧЕ Португалия-Россия 1:0 (1:0) - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансляция отборочного матча ЧЕ Португалия-Россия 1:0 (1:0)

Читать в
В пятницу, 7 июня, в рамках отборочного матча чемпионата Европы по футболу сборная России сыграла в гостях с командой Португалии. Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча.

 

Сборная России по футболу потерпела поражение от национальной команды Португалии в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014.

Встреча группы F, прошедшая в пятницу в Лиссабоне на стадионе "Да Луж", закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий испанской "Сарагосы" Элдер Поштига, отличившийся уже на 9-й минуте.

Текстовую трансляцию матча Португалия-Россия читайте ЗДЕСЬ>>>

 

Российская команда (12 очков) лидирует в группе F, 2-3 места делят сборные Португалии и Израиля (по 11 очков), которые провели на две игры больше, чем россияне.

Матч отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2014 года между национальными командами Португалии и России не будет похож на встречу этих соперников, состоявшуюся 12 октября в Москве, уверен главный тренер сборной России Фабио Капелло.

"У нас есть свой стиль игры, у них - свой. Тренерский штаб сборной Португалии внимательно, до мельчайших деталей изучает все наши плюсы и минусы. То же самое делаем и мы по отношению к сопернику. Точно можно сказать, что рисунок игры будет отличаться от того, что был в Москве. При своих трибунах Португалия будет еще больше атаковать, - приводит слова итальянского специалиста "Спорт-Экспресс". - Португалия остается фаворитом. Мы добились неплохого результата, но останавливаться нельзя. До Бразилии еще далеко".

Нападающий Александр Кокорин занимался по индивидуальной программе на тренировке сборной России.

После разминки команда начала работу с мячом, а Кокорин продолжил занятие по индивидуальной программе с тренером по физподготовке Итало Гальбьяти.

Сборная России завершила первую тренировку в Москве в преддверии отборочного матча чемпионата мира 2014 года против команды Португалии.

Занятия прошли на столичном стадионе имени Эдуарда Стрельцова в четверг. Команда, выслушав план тренировки от главного тренера Фабио Капелло, пробежала пару кругов трусцой, после чего провела ряд общих разминочных упражнений под руководством тренера по физподготовке Итало Гальбьяти.

Трансляция на RSPORT.RU - 23:15 мск

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала