Трансляция матча МЧЕ Нидерланды - Россия 4:1 (1:0) - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Трансляция матча МЧЕ Нидерланды - Россия 4:1 (1:0)

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутбол. Чемпионат Европы среди молодежных команд. Матч Нидерланды - Россия
Футбол. Чемпионат Европы среди молодежных команд. Матч Нидерланды - Россия
В воскресенье, 9 июня, в рамках группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу сборная России (до 21 года) проиграла сверстникам из Голландии.

Молодежная сборная России по футболу потерпела крупное поражение от команды Нидерландов и почти лишилась шансов на выход в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в Израиле.

Встреча группы B в Иерусалиме закончилась со счетом 5:1 в пользу "оранжевых". В составе голландцев голы забили Джорджиньо Вейналдум (39-я минута), Люк де Йонг (61), Ола Джон (69), Данни Хусен (83) и Лерой Фер (90+2). У россиян на 65-й минуте отличился Денис Черышев. На 50-й минуте команда Николая Писарева осталась вдесятером из-за удаления Никиты Чичерина.

Текстовую трансляцию матча Нидерланды - Россия читайте ЗДЕСЬ>>

Сборная Голландии на турнире стартовала с победы над командой Германии со счетом 3:2, а российские футболисты с минимальным счетом уступили испанцам 0:1.

На турнире не сыграет форвард россиян Александр Кокорин, испытывающий дискомфорт в области травмированного сухожилия.

Трансляция на сайте rsport.ru - 19.30 мск.