Рейтинг@Mail.ru
Асхабадзе: официального ответа "Шальке" по Хурадо у "Спартака" нет - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Асхабадзе: официального ответа "Шальке" по Хурадо у "Спартака" нет

Читать в
Официальный ответ немецкого "Шальке" о полноценном переходе Хосе Мануэля Хурадо в "Спартак" еще не приходил, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор московского футбольного клуба Роман Асхабадзе.

МОСКВА, 22 июн - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Официальный ответ немецкого "Шальке" о полноценном переходе Хосе Мануэля Хурадо в "Спартак" еще не приходил, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор московского футбольного клуба Роман Асхабадзе.

В субботу в иностранных СМИ появилась информация, что клубы уже договорились о переходе Хурадо, который в минувшем сезоне выступал за "Спартак" на правах аренды. Контракт испанца с российским клубом якобы будет рассчитан до 2017 года.

"Я не комментирую написанное в других источниках, кроме официального источника "Спартака". Я просто не вижу смысла в этом. Вообще много раз говорили, что ситуация вокруг Хурадо находится в стадии переговоров, но официального ответа от "Шальке" еще нет", - сказал Асхабадзе по телефону.

А вот голландский полузащитник Деми де Зеув, который до 1 июля арендован бельгийским "Андерлехтом", должен вернуться в "Спартак" в назначенное время, заявил гендиректор "Спартака". Сам футболист неоднократно публично изъявлял желание остаться в бельгийском клубе.

"Также по де Зеуву находимся в стадии переговоров не только с "Андерлехтом", но и с другими клубами. У него истекает срок аренды, и первого июля он должен явиться в стан клуба, соответственно, если ситуация не решится в другую сторону, то он явится, футболист об этом осведомлен", - добавил Асхабадзе.

Форвард Ари пропустил первые пять дней подготовки "Спартака". Причины этого поступка, по словам Асхабадзе, станут известны после выходных.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала