ФК "Спартак" смешанным составом обыграл "Уфу" в контрольном матче - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

ФК "Спартак" смешанным составом обыграл "Уфу" в контрольном матче

МОСКВА, 23 июн - Р-Спорт, Семен Галькевич. Московский "Спартак" с минимальным счетом обыграл выступающую в Футбольной национальной лиге "Уфу" в контрольном матче.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Спартак" имени Игоря Нетто, завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-белых". Единственный гол в игре забил итальянский защитник Сальваторе Боккетти, на 65-й минуте реализовавший пенальти.

В стартовом составе "Спартака" на поле вышли: Антон Митрюшкин, Николай Фадеев, Хуан Инсаурральде, Нико Пареха, Евгений Макеев, Артем Тимофеев, Рафаэль Кариока, Дмитрий Каюмов, Динияр Билялетдинов, Александр Козлов, Артем Дзюба.

После перерыва московский клуб полностью сменил состав. Во втором тайме играли: Сергей Песьяков, Сергей Брызгалов, Сальваторе Боккетти, Кирилл Комбаров, Антон Ходырев, Александр Зотов, Константин Савичев, Павел Яковлев, Владимир Зубарев, Жано Ананидзе, Вячеслав Кротов.

В заявку "Спартака" на матч не были включены: вратари Андрей Дикань и Артем Ребров, защитники Марек Сухи и Сергей Паршивлюк, полузащитники Денис Глушаков, Тино Коста, Дмитрий Комбаров, Ари, Эйден Макгиди, Ким Чельстрем и Хосе Хурадо, форварды Юра Мовсисян, Эммануэль Эменике, Маджид Уорис.

Новый сезон "Спартак", финишировавший на четвертом месте в чемпионате России-2012/13, начнет в Самаре матчем с "Крыльями Советов".